мне 15 лет, у меня под правой подмышкой намного больше волос чем под левой что делать?

sowhat sowhy Ученик (64), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Илья Любимцев Гуру (2702) 13 лет назад
Состричь волосы из правой подмышки так чтобы было равномерно
Остальные ответы
Ocean Ocean Гуру (3507) 13 лет назад
купите средство для роста волос и намажьте на левую подмышку.. иначе в старости у вас будет ...ну че то будет наверное
Мирза Мастер (1869) 13 лет назад
Все равно удалять надо и справа и слева, так какая разница где больше
Анатолий Гавриш Гуру (3391) 13 лет назад
Ничего не делать. Вы забыли эфект зеркального отображения-волос больше под левой.
KM Мудрец (18829) 13 лет назад
наростить. чтоб было одинаково))))))))