Помогите настучать на соседа о неуплате налогов

Пользователь удален Знаток (254), на голосовании 13 лет назад
У меня плохие отношения с соседом, а недавно я узнал, что у него своя фирма по установке пластиковых окон, и он уклоняется от налогов.Подскажите пожалуйста, куда стукануть, чтобы действенно?
Голосование за лучший ответ
дэзи Оракул (67880) 13 лет назад
не стоит этого делать....
Angel_lip Мастер (1021) 13 лет назад
Да куда угодно: УФНС, ростехнадзор, УБЭП...
Лебедь Белый Знаток (441) 13 лет назад
Не рой другому яму- сам в нее попадешь.
АВЛ Искусственный Интеллект (165552) 13 лет назад
Без доказательных документов, только на словах -никто твой "стук" даже проверять не будет
Альфат Ахмедзянов Знаток (380) 13 лет назад
купите ему билет за границу сейчас там проверяют и не отпускают. затем через дпс пусть остановят тоже машину отобрать могут.
но зачем вам это !!!
Анатолий Гавриш Гуру (3391) 13 лет назад
Присылайте реквизиты. Соседа, или свои.
Перунхор Мастер (1572) 13 лет назад
А стукачам помощники нужны?!!!
Ольга Бельская Мастер (2131) 13 лет назад
Сегодня ты настучишь, завтра на тебя настучат Закон бумеранга. работает безотказно
Елена К Знаток (371) 13 лет назад
не надо завидывать....
Дотошный Мыслитель (6701) 13 лет назад
Пожалуйста. Точка-точка-тире-точка-тире-точка.
Эдуард Ерёмин Профи (911) 13 лет назад
Обратитесь в НКВД его сразу же расстреляют))) ГГ

P.S. Стучать не красиво, лучше сожгите его фирму!
подпись: KOZA NOSTRA
Татьяна Проноза Просветленный (27654) 13 лет назад
В Америке это - в порядке вещей - на соседа настучать. Там это считается исполнением своего гражданского долга. Человек может гордиться своим поступком, так как он, как добросовестный налогоплательщик, помог государству.
Разберитесь со своей гражданской позицией. Если Вы считаете, что ваш сосед поступает нечестно по отношению к гражданам государства, в котором Вы живете, то сообщите об этом в налоговую. Если
ы хотите соседу напакостить из-за личной неприязни - будете потом сами угрызениями совести мучиться. А сосед вывернется. вы за него не переживайте.
Narciss Мыслитель (6269) 13 лет назад
Сосед может на тебя в обратку настучать, за клевету :)
Вован . Мудрец (18346) 13 лет назад
А что открыто бороться, слабо
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 13 лет назад
не хороший ты человек!
если он не регистрировал фирму -ему и предьявить нечего налоговой)
не суйся-он отомстит тебе покруче) а сам разберётся со своими делами)
он имеет право за клевету и моральный ущерб подать-заплатите пол миллиончика)
Cветлана Кабицкая Мастер (1608) 13 лет назад
Вы потомок Павлика Морозова? Вспомните пословицу: как аукнется, так и откликнется. Из-за кустов нападать не по-мужски. Если в таком возрасте Вам слабо совершать мужские поступки, то что из Вас вырастет?
Александр Профи (578) 13 лет назад
нестучи и не сучим будешь