Откуда в Питере отчетливый запах гари и смог? Неужели ветром из Москвы принесло?

Все будет хорошо! Мастер (2216), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЧУДО Просветленный (24175) 13 лет назад
ветер ночью был хороший. но я думаю, что не из Москвы принесло.
в Гатчине торфяники тоже горят, вот оттуда и гарь, на мой взгляд.
надеюсь сегодня тоже будет дождик и запах уйдет.
меня удивляет только одно, почему и о жаре, и о запахе в Спб молчат?
Все будет хорошо!Мастер (2216) 13 лет назад
Да, ветер и правда был мощный - я в пять утра проснулась от того, что все окна у меня сами открылись!
Молюсь, чтобы прошел дождь, потому что это невозможно!
Лорена Искусственный Интеллект (113207) у нас в Рыбацком бушевало около 6 утра. конкретно. просто смерч какой-то был. вот и надуло гари....хотя и дождь прошёл с грозой((((((
Остальные ответы
Властелин Времени Мудрец (14924) 13 лет назад
и в новостях молчат. ни слова об этом.
Все будет хорошо!Мастер (2216) 13 лет назад
Ага,я очень этому удивилась! Подруга с дачи написала, в часе езды на юг от Питера - все пропитано едким дымом. В Питере еще получше.
Властелин Времени Мудрец (14924) пролистал все 60 каналов. там только развлекательные передачи. ладно еще лебединое озеро не поставили. скоро и до нас дойдет наверное запах
benya 812 Гуру (3942) 13 лет назад
вряд ли . роза ветров наоборот от вас к нам дует . ваша погода к нам приходит примерно через сутки . хотя, возможно вы и правы, с такими аномалиями всё возможно .
GIT+A Гений (55443) 13 лет назад
мы уже давно в дымке! если ветер восточный? скорее всего от нас из Вологодской области, а к нам пришло из Ярославской и Нижегородской !:)
elena evtushenko Ученик (129) 13 лет назад
По ходу у нас всегда молчат! Всегда все ок. Ничего удивительного. А запах действительно чувствуется. На Ваське дымновато!
Все будет хорошо!Мастер (2216) 13 лет назад
В районе Ладожской-Большевиков еще хуже, тут дымно!
Лорена Искусственный Интеллект (113207) 13 лет назад
Рыбацкое всё в дыму. с утра ещё только слегка, а сейчас - конкретно. и никакой инфы не могу найти... (((((
Андрей Высочкин Ученик (111) 13 лет назад
В Москве тоже так начиналось. А вот когда проснулись то обалдели, как после атомного взрыва. Питер может только ветерок с Балтики спасти