А ваш муж вам помогает на кухне?

Елена Ученик (217), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Коша Искусственный Интеллект (105282) 13 лет назад
Нет. Через 27 лет совместной жизни мы давно поняли, кому что удается, и не лезем "помогать". Главное, чтоб на кухне он мне не мешал, а в других делах (его) - я ему не была помехой. Так гораздо спокойнее и налаженнее течет жизнь))))))))))))))
Остальные ответы
Просто Константин © Оракул (79104) 13 лет назад
Бывало и на кухне, но чаще в кровати.. . )))
musya Мудрец (17665) 13 лет назад
иногда под настроение
Оксана Саух Профи (831) 13 лет назад
Если попросить то да, а так только слоняется мимо, с таким заинтересованным взглядом, мол, что это она там опять изобретает)))))))
Жаклин Мастер (2442) 13 лет назад
а когда как, то он на кухне торчит, то я, смотря у кого свободное время
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 13 лет назад
Когда в кастрюлях и сковородках скапливается еда, я помогаю от неё избавиться.
валерий коваль Мыслитель (6281) 13 лет назад
конечно жена мне помогает правда не люблю когда кто то мне мешает там
Белая и пушистая Мудрец (10506) 13 лет назад
мужа нет, сын - пользователь...
Ира Искусственный Интеллект (294288) 13 лет назад
будь у него времени больше, он бы вообще наверное меня от кухни отстранил, так как любит готовить и хозяйничать. но на счастье мне (я очень люблю готовить) , муж очень много работает и времени для готовки у него нет. поэтому помогает, если есть время, но в основном готовлю и убираюсь я
val bro Мастер (1381) 13 лет назад
муж - крайне редко, сын гораздо чаще
zzxx Мудрец (11526) 13 лет назад
Это ещё большой вопрос - кто, кому помогает...
Shut the fuck up! Просветленный (25219) 13 лет назад
хаха
мой мч все время ко мне лезет обниматься и мешает! ! ну а так - помогает, да
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 13 лет назад
Помогает готовиться к праздникам. Делает покупки и заготовки. Сын помогает чаще. Иногда зять.
Венера Просветленный (22126) 13 лет назад
Да, помогает. Сам он готовить особо не умеет, но почистить необходимые для готовки продукты (картошку, морковку, лук и т. д. ) - это пожалуйста.