А у вас как в семье происходит смена "почетного караула" за компом??))))))))))))))))

Ну вот и Я))) Гуру (4633), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
вика лучева Ученик (220) 13 лет назад
а ну малая шуруй отсюда)))
Остальные ответы
Alles Мыслитель (6809) 13 лет назад
А у нас их на всех хватает.
Ксения Мыслитель (6249) 13 лет назад
У нас очень сложно это всё происходит, не оторвёшь если уж кто сел)))
benya 812 Гуру (3942) 13 лет назад
никак . живу один, компов 2 .
Сергей Албу Мастер (1404) 13 лет назад
Вот прямо онлайн ситуация, я за компом сейчас, а жена за мороженым ушла, прийдет будем вместе фильм глядеть
Натс Гуру (2570) 13 лет назад
Нет, все достается мнеееееее!)
Александр Гуру (4149) 13 лет назад
смена не нужна - у каждого свой
Сергей Волков Просветленный (43140) 13 лет назад
Вот те на.. . А я думал, что только у меня такая проблема.
Uwenagel Оракул (78792) 13 лет назад
У нас у каждого свой))) ) Так что вопрос отпадает, да один в резерве.
Лариса Л. Мудрец (13048) 13 лет назад
Мой ноутбук и никого к нему не подпускаю!
=SHADOW= Гуру (2946) 13 лет назад
Маме его на работе по самое немогу хватает, папа тоже не часто за него садится. Да и меня тоже не особо затягивает. Плюс ко всему ещё и ноутбук скучает.
Воронина Оксана Профи (664) 13 лет назад
График есть сидения за компом, кто сколько и когда )))
Insomnia Мудрец (19113) 13 лет назад
Когда муж дома, я даже не смею подойти к компьютеру-бесполезно и спорить даже не охота, я лучше молча уйду:)) ) сегодня впервые за несколько дней села за комп дома.
))) Мастер (1149) 13 лет назад
у нас тоже у каждого свой но мая любит за моим сидеть этакий женский эгоизм
Ингрид Высший разум (113016) 13 лет назад
Пока жила с сыном - по расписанию. В будни время сына - с 20.00 до 23.00., остальное мое. По выходным - мое время пока сын спит (обычно до 12.00) и по вечерам примерно с 18.00.
Теперь сын живет отдельно, и я могу занять место у комп-ра в любой момент.
Правда, есть еще один претендент, не на комп, на место перед ком-пом - Беленький, постоянно норовит на клавиатуре устроиться.