а когда вам безумно хреново на душе, что вы делаете?

Пользователь удален Гуру (3517), закрыт 17 лет назад
я запускаю в плэйере канибаллов или сепультурку. . на полную.. . и иду брожу по улицам.. . легчает.. . а от алкоголя только хуже
Лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (21176) 17 лет назад
или выпить/дунуть - и забыцца...
или тоже гуляю с плеером))
Остальные ответы
Sunshine Гуру (3901) 17 лет назад
Я рассказываю об этом с юмором моим друзьям
Vovander Мыслитель (7817) 17 лет назад
однозначно,бухло не помогает...потом ещё похмелье и послепохмельный депресняк.
Astar00t Мастер (1061) 17 лет назад
Спортзал, ринг, спарринги-спарринги-спарринги...потом выползаешь оттудава и радуешься, что вообще жив остался.
Leska Мастер (2164) 17 лет назад
Болтаю с подружками по телефону, хожу по магазинам, обнимаю любимого мужа или просто музыку на всю громкость
Владимир Мастер (1482) 17 лет назад
А я иду в магазин и покупаю нижнее белье, прикольно, но помогает.
Иван Балодис Профи (523) 17 лет назад
Беру черпак и пью, а на следующий день, все по другому и гораздо лучше, но я имею в виду "засаду" со всех сторон... А вообще выход есть ВСЕГДА
Sapienti Sat Мудрец (16711) 17 лет назад
Во ффсяком случае, не пытаюсь убитьсебяАпСтену...
Dark Side Гуру (2886) 17 лет назад
Если рядом есть комп сочиняю песни о вечном и в стиле кладбищенский trash.
светлана муравьева Мыслитель (6824) 17 лет назад
У меня сейчас такое состояние-сижу,отвлекаюсь-отвечаю на вопросы!!!
Катя Просветленный (40168) 17 лет назад
ну уж точно не включаю трэш/блэк/дэз.от этого ещё больше голова кругом идёт. слушаю в редких случаях по утрам)
даёшь хэви-метал!

я вообще спать иду, когда мне "безумно хреново на душе"
Леона Гуру (3486) 17 лет назад
Придумываю танцевальные номера, хожу в баню, плаваю в бассейне, пою караоке.
Псих Гуру (3571) 17 лет назад
Каннибалы и сепультурка - это хорошо! Только помогает, блин, ненадолго... А то, что лично мне помогает стопудово, не всегда доступно... Надо найти открытый водоем и занырнуть. И плыть под водой, пока силы и дыхание не закончатся. Выныриваешь новым человеком.
Павел Рощепко Профи (981) 17 лет назад
СЛЕГКА олкоголь и сигарета.
АНЕКДОТ:
Решил мужик с жизнью покончить.На табуретку, петлю на шею...
Смотрит, на шкафу 50 грамм стоит. Достал, выпил...
Снова петлю...
Бац, на шкафу... окурок.
Снял петлю, закурил возле окна...-А жизнь-то налаживается...
Слава БОГУ этот, в анекдоте остановился.
evG Гуру (4156) 17 лет назад
сПаТь ЛоЖуСь =))