Где по Вашему лучше остановиться на отдых: Судак или Коктебель и почему? Август 2010г

Alex Oslepitelniy Профи (911), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
чел. Ученик (231) 13 лет назад
В Судаке не был в этом году. а в Коктебле шум-гам и столпотворение, вся молодежь там кучкуется, на набережной яблоку упасть негде,
Наталья Захарцева Ученик (189) 13 лет назад
И Судак и Коктебель - тусовочные места.
Смотря чего вы хотите от отдыха. Более тусовочное, наверное, Коктебель.
В Судаке отличные морепродукты.
Ну, а если хотите удивительной природы и незабываемого отдыха, надо ехать в Новый свет (рядом с Судаком) .
Там подороже и пляж в самом местечке так-себе, но рядом заказник с прекрасными пляжами и удивительной по красоте природой.
Татьяна Мудрец (19002) 13 лет назад
В Коктебеле в этом году очень много народу. Пляжи только галечные