Вопрос внутри

polden Ученик (71), на голосовании 13 лет назад
помогите с выбором колонки, на фото колонка газовая она сейчас стоит, но в последний раз года я её пытался зажечь, она с задержкой 2-3 сек, а потом вспыхнула, во общем на фото есть штука из-за которой это произошло водяной клапан памойму! что лучше сделать, новую купить или эту починить во второй раз??
Дополнен 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Бухарина Знаток (266) 13 лет назад
лучше есл специалист по газу посмотрит, стоит ли вообще ее чинить