При близком знакомстве, я всегда предупреждаю людей, что меня нельзя обижать, иначе можно серьезно поплатиться...(вн)

Енот Мудрец (14637), закрыт 13 лет назад
Ну так почему, идиоты, меня ни кто никогда не слушает?!!!
Приведу несколько ярких примеров из своей жизни. В детстве, в летнем лагере, в моем отряде была одна девочка, которая постоянно издевалась надо мной, безо всякой видимой причины. В середине заезда, родители привезли ей черешню и ее отправили в изолятор, с невесть откуда взявшейся, дикой аллергией. В изоляторе же, она и провела оставшееся время.
В подростковом возрасте, очень сильно повздорили с подругой детства. Я была на нее очень и очень зла. В тот же вечер, в мое отсутствие случилась, в некотором роде потасовка, в которой пострадала только она одна. Не то что бы серьезно, но темные очки она еще две недели не снимала.
А с моим родным братом, у меня вообще отношения не сложились. Всю мою сознательную жизнь, он надо мной издевался, бил, унижал, доводил, самоутверждался за счет меня перед друзьями. Последняя капля и тут оп-па! Вылетает из техникума и забирают в армию. Правда мама через два месяца откупила его. Проходит какое то время и все опять сначала. Тогда последней каплей для меня стало, то, что он прочитал мой личный дневник. Ярости моей не было предела. И тут на те, суд и брат отправляется в места не столь отдаленные. Отсидев полтора года (как раз таки тот срок, что он в армии не дослужил), освободился условно досрочно и больше с нами не живет.
Подруга, с которой я недавно поделилась мыслями на эту тему, выставила меня на смех, чем меня серьезно обидела. Через неделю у них произошел серьезный семейный скандал, который в первую очередь, прошёлся по ней.
И тут недавно еще одна новость: мой бывший, что бросил меня беременную, при этом еще истрепав мне кучу нервов и полив дерьмом, плакался одной моей подруге, что у него серьезные проблемы с почками, которых при нашем общении у него не было, и что возможно ему недолго жить осталось. Я даже не удивилась сему факту.
Я ведь и не хочу ни кому специально зла, но так получается и всегда предупреждаю людей...но ведь не слушают никогда! Скептики, мать их!
Вот что вы, на все это думаете?
Дополнен 13 лет назад
Ну да, совпадения, совпадения, кругом одни совпадения, вся жизнь одно сплошное совпадение.. .
Только когда человек мне признается, что каждый раз, как он со мной поссориться, в его жизни словно черная полоса начинается, которая проходит, только после примирения - заставляет задуматься...
Лучший ответ
riz Просветленный (21108) 13 лет назад
У меня то же самое.. . Я понимаю о чём Вы. На самом деле не смешно. Я иногда на человека даже не обижаюсь, вижу, что он от своей ограниченности и озлобленности делает какие то обидные выпады, а всё равно срабатывает.. . видит Б-г иногда про себя даже думаю, пусть у него всё хорошо будет, я на него не обижаюсь, не надо, чтобы ему плохо было, но нет.. . Хоть табличку вешай - не обижай меня, тебе же хуже будет.
Остальные ответы
Seregi Мыслитель (9221) 13 лет назад
а ты как сюда из страны чудес попал .Алиса отпустила
ЕнотМудрец (14637) 13 лет назад
Нет, не Алиса, а марихуана)))
Seregi Мыслитель (9221) бля с чеширским котом перепутал извини енот
МАТВЕЙ Гуру (4528) 13 лет назад
ну и флаг тебе в руки.
Наталья Фролова Просветленный (22220) 13 лет назад
Ты сама притягиваешь к себе проблемы. Разберись в себе, а не осуждай других.
Девушка с жемчужной серёжкой Оракул (51746) 13 лет назад
Не обольщайтесь. Неприятности с каждым в жизни случаются, просто так совпало, и вы все принимаете на свой счет. Излишне эгоцентричны. Любой вам может сказать, что и с ним такое было.
ЕнотМудрец (14637) 13 лет назад
Ну тогда выходит, у меня вся жизнь простое совпадение.
Не бывает случайностей в этом мире.
Ирина Искусственный Интеллект (352762) 13 лет назад
я поняла. господин Енот и надеюсь не впасть в вашу немилость
А на самом деле есть такая вещь как судьба. И вообще трудно найти человека. у которого в жизни не было бы негатива. Всегда кто-то умирает. кто-то чем-то заболевает и тд и тп. И возможно не стоит считать себя "виновником" этих несчастий.
VICTORITE Знаток (381) 13 лет назад
Чудес и совпадений не бывает, под-сознательно желала зла, силы равновесия на себе вскоре прочувствуешь,
ЕнотМудрец (14637) 13 лет назад
Знаю. После подобных событий, у меня жесточайшие "отходняки" - жесточайшие депресии из которых порой трудно выйти и порой оборачивающиеся разнообразными болячками.
VICTORITE Знаток (381) Все с проста не берется, у тебя сильная воля, напрявь ее в нужное русло и все нормализуется причем в твою же пользу!
НочьКа Профи (651) 13 лет назад
Народ, не комментируйте.... страшные дела творятся с этой девушкой.. .
:)
ЕнотМудрец (14637) 13 лет назад
На людей через интернет не действует, проверено)))))
Видимо кроме словесного бреда, через интернет больше ничего не передается))))
НочьКа Профи (651) Точно, но нельзя забывать ещё и про супер-фото-спам! Эффект просто потрясающий =)))))) Ты только представь, завораживать, пугать и травмировать с помощью фото!
zaя_san Просветленный (22981) 13 лет назад
ну в лес вам надо.... одной....
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 13 лет назад
Это просто совпадения, поверьте мне у каждого что то случается, а вы просто сопоставляете все со своими обидами.
У меня тоже так часто бывает, но глупо думать что это так за мою обиду....
Светлана Просветленный (23759) 13 лет назад
Не берите на себя роли Бога, как-то неловко даже делается... Вы-то тут при чем?
Milaya Просветленный (32490) 13 лет назад
Тебе так кажется. Просто совпадение. Не расстраивайся !
Сходи лучше в православную церковь и исповедуйся! Батюшка даст доброе наставление-совет !!!
Аджарсkий Ослиk* Просветленный (37326) 13 лет назад
Ну, что Вы хотите.... Больно кто внимание обращает на предупреждения.. . Это раз. .
А два.. . Может не предупреждать никого...? А то, как бы программируете.. .
....
И это... Енотик, миленький.. не сердись на меня, если что.. .
Всего Вам доброго!
ПУТНИК Мыслитель (8934) 13 лет назад
Думаю, что вы тоже кого-то обидели ещё раньше. А иначе почему с детства вас обижают, с вами вздорят, вас бьют и вас бросают. Почему эти неприятности происходили именно с вами, и откуда эта патологическая обидчивость, вы не задумывались?
rizПросветленный (21108) 13 лет назад
Можно я отвечу, у меня так же часто происходит. Дело не в обидчивости и не в том, что постоянно обижают. Наверное нет ни одного человека, который бы ни разу ни с кем не конфликтовал. Дело в том, что реально видишь отдачу за какой то неприятный выпад. Практически сразу. Возможно это совпадения, но 2 совпадения это случайность, три уже закономерность, а если не три а намного больше тем более.
Один из примеров - было сложно с деньгами одно время, человек должен мне отдать определённую сумму, брал в долг и не отдаёт, хотя такая возможность у него была. Выезжая из двора стукает на ровном месте машину, на ремонт тратит ровно ту же сумму, копейка в копейку... И долг сразу вернул ...
ПУТНИК Мыслитель (8934) Эта тема мне хорошо знакома,поверьте я и сам не мало знаю об этом.Мне интересно почему же именно с вами то постоянно происходят неприятности,а потом уже последствия?Подумайте,почему же сначала с вами?А вы пытае-тесь мне объяснить простую истину: ПО ДЕЛАМ ТВОИМ,ТЕБЕ ВОЗДАСТСЯ! - помните?
Алина Мудрец (10198) 13 лет назад
Со всем согласна. В моёй жизни тоже самое. Но про меня ещё говорят, что я приношу удачу!
rizПросветленный (21108) 13 лет назад
Тем, кто меня любит)))
Позвольте маленькую приписку)))
Алина Мудрец (10198) Это точно!Как только отходят в сторону-удача покидает!
Ирина Коваленко ( Аксёнова ) Мудрец (11654) 13 лет назад
так это про вас поговорка!! ! А КТО ДЕВОЧКУ ОБИДИТ, ТО И ДНЯ НЕ ПРОЖИВЁТ ! !
соня Мастер (1467) 13 лет назад
у меня такая же фигня. стараюсь даже не думать плохого. но не всегда получается. а вот ещё кто со мной побудет хоть 5 минут люди себя хорошо чувствуют. во как. и это с детства.
Анчоус Оракул (51796) 13 лет назад
прям хочется взять вилы, факел и кричать: "ведьма! ведьма! " )))
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143969) 13 лет назад
да, такие люди бывают, у них сильная энергетика

и кармически они благословлены-за то, что кто то им сделает зло-им обратно быстро прилетает