Не могу переустановить Windows XP, что делать? Помогите!!!

Олег Попов Ученик (144), на голосовании 13 лет назад
Не могу переустановить Windows XP, что делать? Короче такая вот херня! Есть жесткий диск и в нем 2 раздела, С и D , сама винда установлена на диске C, когда в установке появляется выбор в какой раздел установить, удалить и тд. я выбираю удалить диск C, и он видите бл*дь нах*й пишет мне ~ "Этот раздел служит для временных файлов установки " ну или что то типа того и установить туда конечно винду можно , но херня получится , короче как мне удалить можно раздел C чтобы установить туда винду, я раньше много раз переустанавливал и все было нормально. ПОМОГИТЕ, кто, чем может, только ответы давайте толковые и указывайте ссылки на сайты.
Голосование за лучший ответ
Игорь А Оракул (58157) 13 лет назад
Так отформатируй сперва С !!
Марина Медведская Мыслитель (6106) 13 лет назад
НЕ надо удалять надо указывать в какой установить, а потом его форматировать и т. д.
Низнайка Мудрец (16140) 13 лет назад
нужно взять любой загр диск например hiren's boot CD и там любой дисковой утилитой грохнуть раздел С, потом ставить винду
vaddd Мастер (2453) 13 лет назад
на дисках со старой виндой бывало куча полезных прог. в том числе для форматирования
надежда федина Гуру (4748) 13 лет назад
поставь Paragon System Upgrade Utilities™ 2010 Free Edition-- это лучше, чем штатные проги ; и там есть функция установки новой ОС
Источник: опыт
Весна Устинова Ученик (110) 7 лет назад
Обсуждали тут это недавно, вот решение: