Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не могу переустановить Windows XP, что делать? Помогите!!!

Олег Попов Ученик (144), на голосовании 13 лет назад
Не могу переустановить Windows XP, что делать? Короче такая вот херня! Есть жесткий диск и в нем 2 раздела, С и D , сама винда установлена на диске C, когда в установке появляется выбор в какой раздел установить, удалить и тд. я выбираю удалить диск C, и он видите бл*дь нах*й пишет мне ~ "Этот раздел служит для временных файлов установки " ну или что то типа того и установить туда конечно винду можно , но херня получится , короче как мне удалить можно раздел C чтобы установить туда винду, я раньше много раз переустанавливал и все было нормально. ПОМОГИТЕ, кто, чем может, только ответы давайте толковые и указывайте ссылки на сайты.
Голосование за лучший ответ
Игорь А Оракул (58157) 13 лет назад
Так отформатируй сперва С !!
Марина Медведская Мыслитель (6106) 13 лет назад
НЕ надо удалять надо указывать в какой установить, а потом его форматировать и т. д.
Низнайка Мудрец (16140) 13 лет назад
нужно взять любой загр диск например hiren's boot CD и там любой дисковой утилитой грохнуть раздел С, потом ставить винду
vaddd Мастер (2453) 13 лет назад
на дисках со старой виндой бывало куча полезных прог. в том числе для форматирования
надежда федина Гуру (4748) 13 лет назад
поставь Paragon System Upgrade Utilities™ 2010 Free Edition-- это лучше, чем штатные проги ; и там есть функция установки новой ОС
Источник: опыт
Весна Устинова Ученик (110) 7 лет назад
Обсуждали тут это недавно, вот решение:
Похожие вопросы