Находясь в декретном отпуске разошлась с мужем ребёнку 10мес сколько он должен по закону платить алименты в процентах

Элеонора Крупина Ученик (154), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Внучка Просветленный (21124) 13 лет назад
К выше представленным ответам добавлю:
алименты можете требовать и на себя до достижения ребенку 3-х лет
Источник: СК РФ
Остальные ответы
Анатолий Просветленный (33725) 13 лет назад
на одного ребёнка платится 25%
Мышь Белый Искусственный Интеллект (115095) 13 лет назад
По-закону 25% от суммы практически всех доходов - на ребёнка, и на Ваше содержание - сколько определит суд (при определённых условиях).
дымок Просветленный (35295) 13 лет назад
На ребенка 25%, но вы можете подать и на свое содержание, а здесь уж как суд решит.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274243) 13 лет назад
До достижения ребенком 18-летнего возраста, алименты на его содержание взыскиваются в размере 1/4 от совокупного дохода