Если вы познакомились с человеком по интернету, через какое время вы встретились в реале?

яростный кефир Ученик (64), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Акиана Ревери Мастер (1350) 13 лет назад
Со всеми по-разному. Однажды встретилась через 3-4 часа, потому что просто пошли гулять. Со своим молодым человеком - через полтора месяца после знакомства. С еще одним человеком общаюсь уже 7 лет, но пока так и не встретились. Хотя до сих пор верим, что встреча произойдет.
Остальные ответы
Кэтрин Профи (986) 13 лет назад
когда хорошо узнаем друг друга...
михаил ковалев Мудрец (12438) 13 лет назад
когда как. . от 2-3-х часов до нескольких лет..
ВиКтОрИя С@МоЙлОв@ Мыслитель (8092) 13 лет назад
Я в виртуальном мире вообще стараюсь не знакоммться с теми людьми, которые мне понравились.. Так как еще не известно что за человек сидит по ту сторону экрана... Может быть он вообще сексуальный маньяк
Елена Лобанова Профи (997) 13 лет назад
Познакомились, встретились через два месяца. Сейчас у нас семья.
Laura Мудрец (15369) 13 лет назад
было дело-через 2 мес, через 6 мес)
Ольга . Мыслитель (8541) 13 лет назад
вариантов много.... и не всегда реально..
Роман Tихонов Мастер (2331) 13 лет назад
может там маньячка, кто их знает этих Баб))
Татьяна Одинцова Гуру (2930) 13 лет назад
А зачем встречаться? Это обязывает, а тут хочешь - общаешься, нет - в игнор.. . Я стараюсь "съезжать" с этой темы, зачем мне незнакомые люди в реале?
Наташа . Мыслитель (8832) 13 лет назад
мы встретились через год.
hfhfh fhfh Ученик (173) 13 лет назад
3-4 часа для договорённости о встречи (с сексом) обычно уходит, бывает что вообще 0 эмоций)) ) ну я всегда без фото, понтами только заманиваю.
Inga Borisova Профи (852) 13 лет назад
мне кажется чем быстрее тем лучше.... чтобы сразу понять интересно продолжение или нет..
Источник: мысли
Алиса Барг Ученик (97) 13 лет назад
Когда будем знать друг друга хорошо!