Посоветуйте романтические фильмы типа фильма <Танцы и любовь>

Amar TNT Ученик (1), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
да да типа фильма Шаг вперёд
<Любовь и танцы>
<Предложение>
<Помни меня>
<Жестокие игры>
Лучший ответ
Юлия Знаток (428) 13 лет назад
Если типа "Шаг вперед" и "Любовь и танцы", то тогда советую посмотреть: "Люби и танцуй", "Танцуй со мной", "За мной последний танец", "Уличные танцы" и "Держи ритм".
Если просто романтические драмы, то "Спеши любить", "Дневник памяти", "Жена путешественника во времени", "Это всё она", "Знакомьтесь, Джо Блэк" и "P.S. Я люблю тебя".
Остальные ответы
Victoria Shilova Знаток (270) 13 лет назад
Я вам могу посоветовать много романтических фильмов- я в этом специалист, только уточните, музыка и танцы обязательны или титаник тоже сойдет?
а то я немного не поняла суть вопроса- на всякий случай, шаг вперед посмотрите)