Дорогие девушки вопрос для вас : не хотите пообщатьсяв агенте?..парни уже надоели..((

Евгения Профи (735), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
если не против добовляйтесь в агент))
Голосование за лучший ответ
Ольга Мастер (1515) 13 лет назад
Легко, только сил уже нет....
Феечка Ученик (199) 13 лет назад
сказал бы мне кто то что это я бы с удовольствием) а лучше вконтакт... там чат не хуже вроде)
Кирилл Колесниченко Мудрец (16419) 13 лет назад
прикинуться девушкой не могу... а пообщаться хочется, а нескем (
hfhfh fhfh Ученик (173) 13 лет назад
Ещё одну на девушек потянуло)) ) это на вас так пожары влияют?
АнастасияУченик (228) 13 лет назад
не говорите фигню, при чем здесь "на девушек потянуло"? если ее задалбали мужики которые кроме как о сексе не о чем не думают, а девушке хочется поговорить.
Кто то Мудрец (15353) 13 лет назад
Не против) Добавляйся и будем дружить