как ваших детей зовут, или хотели бы назвать? вижу старые имена в моде

123! Мыслитель (5495), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Al.Di Саша(люблю Дианочку) Мыслитель (5175) 13 лет назад
Дочку зовут Анастасия. Ждём тройняшек: дочку назовём Алёночкой. А для сыновей имена пока не выбрали. До октября время есть))
Остальные ответы
оптимистка Высший разум (146585) 13 лет назад
Виталий, Анастасия, Екатерина, Софья.
Альберт Садритдинов Мастер (2241) 13 лет назад
дочь-Альвина, сын-Арслан (лев) это не дань моде а желание видеть их счастливыми
Серая ГостьяМастер (1169) 13 лет назад
а у дочери как имя переводится?
Серая Гостья Мастер (1169) 13 лет назад
сына зовут Дмитрий, а если девочка еще родится .то назову Надеждой
Andi SiBmius Мастер (1431) 13 лет назад
Диана, Карина, Юля, Люда

Юра, Сергей
Роман Валуев Гуру (4226) 13 лет назад
КОгда у меня будет дитя- я его назову Алексеем, в честь своего отца, и его попрошу внести в традицию, чтоб тот в свою очередь назвал своего дитя Романом в честь меня, и хочу чтобы это прижилось в семейную традицию. А если девочка будет- Алиса- в честь моей первой любви. . но буду делать дитей) до тех пор пока мужик не родится) хе
123!Мыслитель (5495) 13 лет назад
здоровская традиция! вот это девочек в семье будет))))))
Дина АнуфриеваГуру (3231) 13 лет назад
интересно а жена согласится, чтобы вы назвали девочку в честь вашей первой любви.. ведь логике если сын в деда, то девочка в бабушку )
Всем на радостьИскусственный Интеллект (122848) 13 лет назад
не,пусть лучше жена назовет сына в честь своей первой любви....
Оксана Мельникова Гуру (4007) 13 лет назад
Моего четырехмесячного сыночка зовут Матвей. Я долго колебалась между Матвеем и Андреем, но выбрала первое. И дело не в том, что это модно, и не в том, что так звали моего прадеда, а просто красивое имя.
А из женских имен мне нравится Аришенька. Раньше нравилось Анастасия, но уж слишком много их развелось...
Всем на радостьИскусственный Интеллект (122848) 13 лет назад
У меня тоже сынок Матвей..Очень красивое имя!
baklanbilan Ученик (244) 13 лет назад
не переборщите с креативностью :)! Как только сейчас малышей не называют.. . а между прочим ему с этим именем жить и жить. Если заговорили уже об именах, тем более старых, то предложу два наиболее интересных варианта: Кондрат (мальчик) и ДаЗдраПерМа (девочка) . Представте себе как людям сейчас с такими именами жилось бы.
123!Мыслитель (5495) 13 лет назад
Даздраперма-это вариант)
baklanbilan Ученик (244) Еще какой :)
Elli Просветленный (39858) 13 лет назад
Елена и Мария.... а внука-Вильям
Всем на радость Искусственный Интеллект (122848) 13 лет назад
У меня сыночка зовут Матвей.... Как бы имя старомодное.. Но я с вами согласна, имена в моде: Ярослав, Богдан, во дворе у нас даже Святослав есть, Тимофей.... Во дворе я уже трех Матвеев насчитала)))))))
Anuta Знаток (431) 13 лет назад
Моего сына зовут Антон
МуШка Гений (60954) 13 лет назад
Страрых имен много красивых, но мне не нравится, что одни и те же! Вот сейчас просто немеренно Матвеев, Иванов, Василис.
Мы назвали сына Арсений.
Татьяна Мастер (1692) 13 лет назад
Анатолий-стало редким именем.
Оксана Гончарова Мудрец (10283) 13 лет назад
дочку зовут Вероника, сына назвали Платон, а если родится еще дочка хотим назвать Варвара, а еще нравится Василиса