Кому СОЧИ принадлежить, Русским или Грузинам???

АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859), закрыт 13 лет назад

Я с женой и сыном отдыхали в СОЧИ...

Мы ехалили в "Русскую" СОЧИ, а такое впечатление что приехали в БАКУ. Там в большинстве своём живут Грузины и Армяны. таксисты, и даже хозяюшка где мы снимали номер и то Грузинка да и содрала с нас в три дорого за номер, и торговцы "темнолицые", Украина (КРЫМ) и то лучше и дешевле и в большинстве своём живут наши соотечественники и Украинцы, а не Грузины...

Так кому принядлежить СОЧИ!!!

Лучший ответ
nelox Мыслитель (9964) 13 лет назад
Добрый вечер.
1. Как говорил более 30 лет назад Леонид Ильич Брежнев: :
"У нас сложилась новая историческая общность советский народ".

2. Теперь как говорят наши правители у нас общность Российское гражданство.
Где могут жить и существовать люди разных национальностей.

Так что говорить кому принадлежит Сочи, ну скажем это неэтично.
У нас Все Российское, за исключением заводов, фабрик, коттеджей, квартир, земельных участков и так далее.
Наши законы это подтверждают.
Всего доброго.
Источник: Конституция РФ, Законодательство России
Остальные ответы
Герман Профи (577) 13 лет назад
СОЧИ НАШЕ, А после Олимпиады мне всё равно, я туда наврятли поеду)
JI E X @ Профи (683) 13 лет назад
россии но грузинов там дофига
Акела 007 Гуру (2504) 13 лет назад
российской федерации
Алексей Бинатов Мастер (1491) 13 лет назад
ну на дальнем востоке тоже одни китайцы
Максим Сайко Знаток (352) 13 лет назад
Да по моему всем кроме Русских!!!!
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 13 лет назад
Это больше похоже на правду!
:::EVGEN::: Мыслитель (5407) 13 лет назад
Русским даж не сомнивайся!
сергей пантелеев Гуру (2704) 13 лет назад
России! А то что грузины там живут, не удивляйтесь, ведь от Сочи до Грузии рукой подать! Многие на заработки приезжают.
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 13 лет назад
Ага! И кореняться и плодяться
Наталия ЕмельяноваВысший разум (169064) 13 лет назад
Какие грузины? Какая граница? В Сочи основное население русские, армяне(местные), украинцы, остальные, в том числе и грузины, составляют значительное меньшинство. Всю жизнь живу в Адлере (южный район Сочи), где преобладает армянское население, и впервые слышу. что Сочи принадлежит грузинам. И граница здесь ни при чём. Я живу рядом с этой границей. Это граница с Абхазией, которую грузины покинули ещё в начале грузино-абхазской войны. Грузины, оставшиеся в Грузии, не едут на заработки в Россию, а предпочитают Европу, в основном, Германию.
SnakSodiaka Просветленный (27676) 13 лет назад
Принадлежит России. А народонаселение там издавна было смешанное. И за жильё в частном секторе и при СССР драли хорошо.
Michael R.D. Мудрец (13024) 13 лет назад
Сейчас москвичи все скупают. Скоро им будет