что будет если соврать гинекологу что девственница?

Katarina Katerina Ученик (1), на голосовании 13 лет назад
я не девственница. мне 22. мама врач в той же больнице. просто не хочу, чтобы кто-то узнал, что я не девочка уже.
Голосование за лучший ответ
михаил Мудрец (16858) 13 лет назад
ахаха. . :) вы конечно простите но доктор при осмотре это увидит...
Аккаунт устарел Мастер (2159) 13 лет назад
приходите на осмотр в 60 и скажите что девочка
вам поверят
Madam Искусственный Интеллект (102414) 13 лет назад
если гинеколог слеп и без рук, можно соврать...
ЛЕНА ЗАХВАТОВА Мыслитель (5227) 13 лет назад
Смысла нет врать, врач всё прекрасно увидет сам!
Наталья Солдатова Мыслитель (5887) 13 лет назад
А как же врачебная этика? Уже не существует?
Любовь Емельянова Мыслитель (8988) 13 лет назад
Гинеколог виден невооружённым взглядом все Ваши интимные тайны. Обмануть не удастся!
JI E X @ Профи (683) 13 лет назад
чего стесняться, уже 22 и мама наверника в этом возрасте уже не была девственицей так что....
Александр Касаткин Оракул (60984) 13 лет назад
Хохотать будет... и всем расскажет про такой уникальный случай. 22 года - чего тебе бояться?
Лена Лейман Знаток (484) 13 лет назад
Ты думаешь врач не поймёт девственница ты или нет? Смысла нет врать.
lena lena Ученик (211) 13 лет назад
Ну в 22 года это уже вроде не страшно, некоторые в 12 уже не девочки и живут как то=)
"""...Умм Азиз@...""" Профи (579) 13 лет назад
тоже считаю, что увидит. Но если ты маленькая еще... она не посадит тебя на кресло-и не увидит...
девушка-загадка Гуру (3319) 13 лет назад
Он все сам увидеть и узнает!! Если деньги заплатите может и померит=)
Игорь Степаненко Знаток (440) 13 лет назад
по вашему гинеколог дурак что ли? )) да и у большинства девушек девственная плева рвется например от простого катания на велосипеде. а гинекологу смысла врать нет ))
Сатар хан Знаток (420) 13 лет назад
скажи что случайно пальцем продырявила.
Касумов Орхан Triple Z Профи (871) 13 лет назад
Врать, хэ, это нонсенс доктор все видит
Танюша Профи (710) 13 лет назад
Гинеколог просто посмотрит через прямую кишку. Проверять на девственность не будет и не что не увидит. Но если взял за половые губы и сильно растягивает, значит проверяет девственность. Хотя имеет ли право? Вот в чём вопрос.