Девушки-замужние, а кто не работает, чем себя занимаете?

Пользователь удален Мастер (1154), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 13 лет назад
Ну неужели дома и дел не найдется.
Готовка, уборка, стирка, собака, дочь, муж, магазины, подружки, здесь сижу.
Сейчас вот плиту помыть надо...
Остальные ответы
Жозефина Напалеонова Просветленный (21800) 13 лет назад
дом, скоро ребенок второй родиться.
александр саровУченик (100) 13 лет назад
А работали?
Елена Скрипниченко Гуру (4620) 13 лет назад
Домом занимаюсь, вышиваю крестом. И жду звонка от работодателей, чтоб скорей на работу выйти от такой скуки! :-))
александр саровУченик (100) 13 лет назад
Тоже самое!
ольга шлыкова Ученик (150) 13 лет назад
я хожу на стрип-денс и йогой занимаюсь. ну и домашние дела всякие. ещё учусь дистанционно.
Ника Мудрец (11158) 13 лет назад
собой и домом... пока работа не появилась. А что еще остается?)
Алена Мыслитель (5566) 13 лет назад
дом-ребенок-интернет-дома -ребенок-интернет и так по кругу каждый день....
"СВЕТЛАНКА" Ученик (229) 13 лет назад
домоводством: готовка завтраков, обедов и ужинов (20% времени) ; уборка квартиры (10% времени) ; развлекаю детей (30% времени) ; сижу в интернете (40% времени)
Рина Мастер (1967) 13 лет назад
Ой дел по дому всегда хватает, да и дети тоже не дают поспать, так что в свободные минутки сижу в инете. Но скоро оторву со стула попу и опять электро веник))))))
Источник: )))))))
Slava Искусственный Интеллект (154632) 13 лет назад
Когда я не работала, у меня "на одних руках" было двое, а потом трое разновозрастных детей. Причем с младшим постоянно мотались по врачам и больницам.. . Так что не приходилось себя чем-то специально занимать)))
Наталья Фролова Мыслитель (8354) 13 лет назад
Навожу дома уют, готовлю, развожу цветы, у меня дома оранжерея настоящяя, встречаюсь с подругой, езжу на дачу, сейчас правда дочка выросла, занимаюсь племянником. Но уж точно не салонами, маникюрами и всякой гламурной ерундой
Анна Кравченко Мастер (2307) 13 лет назад
домашние дела не заканчиваються, когда укладываю ребенка спать, то сижу в ответах
Оска! Просветленный (30689) 13 лет назад
Я по профессии вообще лингвист-переводчик, работаю только на дел. встречах, переговорах, когда нужны услуги перевода с одного языка на другой. А всю письменную работу (переводы, коррекцию текстов итд итп) беру домой делать - мне так удобнее, чтобы в офисе попусту не сидеть. Сейчас в декрете, рожу в октябре, и буду сидеть дома с ребенком. Ну вот и сейчас, естественно, занимаюсь домашними делами - стираю, убираю, глажу белье, готовлю. Ну и помимо этого изучаю ещё один, уже седьмой, язык - ну это скорее хобби. И за собой ухаживаю - маникюр, парикмахерская, педикюр и все дела. Хожу по магазинам. Гуляем с подружкой. Ну а всё остальное время посвящаю мужу - вместе проводим время, ездим на природу, в сауну, на дачу, купаться за город, просто ходим гулять итд итп.... Вот все мои занятия =))
EleAleks Просветленный (39859) 13 лет назад
домашними делами, коих всегда полно)) ) собой любимой, шоппингом, всякими бумажными делами.... обожаю не зависеть от временных рамок, а устанавливать их себе самой)))
***А*Татьяна*** Мыслитель (5632) 13 лет назад
Ребенком, домом, дачей, кошкой...
Пользователь удален Ученик (138) 13 лет назад
Самообразованием! Богатсво интернета позволяет получить любое образование!