Куда заводят мечты?

Кофеэксперт кортенуар Профи (670), закрыт 13 лет назад
Заканчивающийся сейцчас антимир в простонародье АД и РАЙ одновременно-был миром толькот лжи-искривлденной не самой приятной реальностью ада
подумайте сами ну откуда в выженной пукстыне и пустота ада-вода еда аватомобили жилища одежда? Этого в аду отродясь не было потому что ад в реальности-пусмтыня грязь и больше ничего
Тодла пленники ада и его иерархи нашли выход- войдя в наркотический приход-ПРИДУМАЛИ себе на вид нормальный мир-с водой с едой с природой с жилищами вещами и проч радостями которых нет в реальности
Пора рассказать всем вам как на самом деле вы здесь жили в реальности ада:
- вместо ВОДЫ- соков супов водки пива колы коктейлей- вы пили мочу свою и чужую
-вы никогда не моетесь-для этого в аду нет воды-ходите вонючие и заросшие многолетней грязью( см на бомжей вы все такие на самом деле)
-вместо мяса вы ели человечину- животные в аду давно вымерли-когда вы здесь видите животных любых-знайте это вы сами бывшие люди-потому они многое еще понимают животные то-уличные животные-бомжи ада домашние-рабы владельцев
-никакой одежды на вас нет-вы все-ходите голыми к тому же нет зимы осени снега и холодов - вусе это ваша ложь желания и глюки-средняя температур всегда а в аду-раю-плюс 70 грудусов-сегодняшие пожары и дым на планете- реальный процесс гибели зоны ада и рая
-у вас нет жилищ-на самом деле вы живете на улице
-у вас нет никаких вещей личных-каждый из вас просто бомж у которого ничего нет
вместо еды вы едите-палки землю песок камни а пьете мочу
никакого секса у вас нет- для него нужны силы которых у вас нет-вы все еле живы и бессильны физически и умственно
-у вас нет никаких детей-вместо них у вас ваши же коллеги по плену в аду-карлики и мертвые мумии зомби или виртуалы
у вас нет родителей-мерттвое не может никого родить и дать жизнь-роли ваших родителей играют ваши же солагерники по тюрьме ада
у вас нет автомобилей бензина нефти газа-на самом деле каждый владелец автомобиля владеет РАБОМ откормленным до свиноподобного состояния-жирным и огромным рабом-лошадью на котором вы и ездите по аду крайне медленно- раб стоит на коленях выы владельцы раба сидите на нем верхом-раб возит вас на короткие расстояния- ад крайне мал в реальности- его площадь составляет около 1 км в радиусе
все остальноге что ! есть у вас"-не существует в реальности-это ваша ложь себе и другим глюки ваши и представления и мечты-страны города села не существуют им просто негде сущестоввать-кроме вашего БРЕДА
Да забыла вам сообщить-при этом вы все и каждый МЕРТВЫ и представляете из себя лишь собственный призрак фантом полуплотный и в данное время теряющиц свою плотность постепенно-вы часто исчезаете в огромных количествах-хотя вас было в аду не так уж и много-изначально лишь две тыс пленников-сейчас осталось около- 20-все остальное- псевдолюди- шатуны виртуалы персонажи видений астрала глюки призраки иллюзия ложь...
Лучший ответ
Светлана Павлишена Мастер (1627) 13 лет назад
В их исполнение, но если очень захотеть!
Остальные ответы
Вадим Лашкив Мудрец (12778) 13 лет назад
Из текста я понял что вы женщина. Я прав? Откуда у вас такие мрачные взгляды. Кое в чем я был с вами согласен если помните. Но сейчас я в недоумении. Слишком много у вас негативных внушений. Но это лишь мое мнение которое может быть ошибочным.
Кофеэксперт кортенуарПрофи (670) 13 лет назад
у меня? мрачные взгляды? Я просто знаю и вижу реальность ада-в отличии от вас мне это не страшно знать и видеть-( я не в нем)
я просто ЖИВАЯ- потому нахожусь под мертвецкой наркотой и никогда не лгу и знаю правду вот и все
мрачны не мои взгляды- мрачна ваша реальность ада
я то причем? вместо благодарности за правду-которую вы сами никогда бы не узнали-обвинять меня в существовании вас вашего ада и ваших иллюзий и глюков мог только мертвый

что с вас взять.?.
Вадим ЛашкивМудрец (12778) 13 лет назад
Прошу извините мне мою глупость. Как я уже вам говорил мы во тьме и в незнании. Большое вам спасибо за попытки просветить нас! Я лишь пытаюсь понять. Но я думаю что лучше ошибаться пытаясь чем не зная сидеть сложа руки.