Сколько нужно ткани шириной 150 см для пошива классического женского костюма (пиджак, юбка ) 46 размера ?

Лариса Атаманюк Ученик (116), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sibirina Знаток (355) 13 лет назад
ОДну длину на юбку и две длины на пиджак. А лучше с примером модели прийти в магазин и там опытные консультанты подскажут, сколько Вам потребуется ткани. Удачи!
Остальные ответы
Ирина Ирина Оракул (52606) 13 лет назад
на пиджак меряете длину пиджака от шеи, длину рукава, длину юбки. + на подгиб