Где вы отдыхали этим летом? Я всегда отдыхаю в России,а точнее в Крыму )))А вы?

Elen Nele Ученик (75), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергеевна Гуру (2711) 13 лет назад
А я люблю Анапу очень!! !
Там красиво, пляж всегда чистый, да там везде чисто и можно походить на всякие экскурсии)) )
Ну и за границей очень хорошо))
Elen NeleУченик (75) 13 лет назад
Я была в Анапе)))Там тоже хорошо,но очень много детей с родителями))))Да и считаеться более семейный отдых
Сергеевна Гуру (2711) Да соглашусь что там много детей,в воде мелко сначала как раз для детей!!!!Развлекаловак всяких много(зоопарк,аквапарк и др.) Но я вот ездила в начале июня и там детей не так уж много(некоторые просто думают что вода еще холодная и боятся за детей)хотя с нашей жарой там уже в конце мая вода теплая была)))))
Elen NeleУченик (75) 13 лет назад
Я тоже считаю если хотите отдахнуть то надо ехать или в июни или в августе))Детей уже меньше)))я просто ненавижу ,когда дети бегают рядом))Нормально не отдахнешь
Сергеевна Гуру (2711) Да соглашусь когда дети просто прохода не дают,то это уже не отдых!!!)))
Остальные ответы
екатерина лосева Просветленный (20117) 13 лет назад
а мы в дыму
maxПрофи (882) 13 лет назад
ага и телефоном напряги у тебяяяяяяяяяяя
Dona Rosa Высший разум (164917) 13 лет назад
В Сочи! Очень понравилось!
max Профи (882) 13 лет назад
:) я был в евпатории там же нормально так солнце море девушки и....
Elen NeleУченик (75) 13 лет назад
Я была почти рядом)))В Судаке))Самое лучшее место для молодежи))Советую туда съездить)))
little witch Мыслитель (9400) 13 лет назад
я живу тут (
соответственно и отдыхаю
Elen NeleУченик (75) 13 лет назад
где тут?
Катя Гуру (4375) 13 лет назад
а я пока нигде.. паспорта как раз иду завтра забирать... а так, думала, может в турне по Европе поехать:)
Анастасия Семенова Мыслитель (8509) 13 лет назад
А я отдыхала в Анапе, понравилось)
полина Мудрец (13222) 13 лет назад
я в Ялте отдыхала этим летом. а летом 2004 года в Евпаторию ездила
Cobra Мыслитель (7047) 13 лет назад
Странно вы написали - "всегда отдыхаю в России, а точнее в Крыму".
Крым - это Украина.
Elen NeleУченик (75) 13 лет назад
Вот поэтому я и написала "....а точнее в Крыму)))))
CobraМыслитель (7047) 13 лет назад
Ну знаете, это то же самое, что сказать "Я сейчас во Франции, а точнее в Берлине".
Азалия Нафикова Знаток (432) 13 лет назад
Оооооооо много. в данный момент италия