Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

nica-vica vv Ученик (31), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
подвыпившая леди Ученик (35) 13 лет назад
мне кажется это верующий человек
Пользователь удален Гуру (3247) 13 лет назад
за скачки по моему шас не модно
надо было написать так
не играет в Контру или Линедж, не пьет, не курит )))
ВарягЪ Мастер (1828) 13 лет назад
Я не курю, не пью, не играю на скачках и т. д. и т. п. НО... Поверь я далеко не идеальный мужчина!!! У меня целая куча других минусов... Собственно как и плюсов=)
Майер Профи (708) 13 лет назад
идеальный мужчина может курить и спорить.. . главное чтобы отношение было хорошее к тебе.. .
а с таким некурящим, не пьющим и тд быстро наскучит
Александр Мастер (2262) 13 лет назад
Идеально сказано в последнем!! !
Не существует такого!!!!
Наталья Овчарова Мудрец (15585) 13 лет назад
"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он" (А. П. Чехов).
Видение Просветленный (31819) 13 лет назад
идеальный тот кого любишь)))
FLYINGADDER Знаток (473) 13 лет назад
"Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует",- утверждение, которое уже несколько дней назад было.. . заигранная пластинка :)))
Lena Matyxina Профи (820) 13 лет назад
поверь мне, от такого- очень скоро захочется повесится! они такие зануды!
ВЯЧЕСЛАВ ЭДИХ Мастер (1030) 13 лет назад
Найти мужчину без изъянов может рассчитывать лишь женщина без извилин.!!!
Против шерсти не гладить! Просветленный (30380) 13 лет назад
Нет, вы не правы, это не идеальный мужчина.. . Это мужчина, которому ничего не интересно.... В этой жизни нельзя быть равнодушным.. . Это уже существование.. . Жизнь одна.. . и надо бы ее любить!