Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему люди умирают

natasha kravets Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Константин Тимофеев Мыслитель (6657) 13 лет назад
Потому что настало время их ухода.
Остальные ответы
Таша Мыслитель (5517) 13 лет назад
А для чего рождаются?
Rock-N-RoLshiK Гуру (4642) 13 лет назад
бог за что то забирает
Настя Самойленко Мастер (1144) 13 лет назад
Потому что Адам с Евой согрешили и мы все грешные соответственно.
Алехандро Профи (731) 13 лет назад
А разве только люди умирают?
Irish Гуру (2874) 13 лет назад
тут два ответа=) первый физиологический - организм просто изнашивается, хотя непонятно как.. . ибо все клетки в организме заменяются несколько раз за жизнь.. . ну вообще вроде как есть ген старения=)
а второй ответ более философский - долго жить надоедает, и от долгой жизни можно и с ума сойти=)
все в какомто роде весьма, сбалансировано=)
Анатолий Григорьев Просветленный (30868) 13 лет назад
Сосуды разные засоряются и в генах поломки случаются. Отсюда инфаркты, инсульты, рак. От этого умирают не только люди, но и животные и растения.