Если мужчины такие заядлые охотники, почему же СЕТИ чаще расставляет женщина? :)

* * Гений (81816), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 13 лет назад
Разные объкты охоты и разные методы таковой...
Остальные ответы
СТРАННИК Оракул (68230) 13 лет назад
а потому что МУЖЧИНЫ всегда были дефицитом.
Anna Мыслитель (8730) 13 лет назад
охотник - мужчина ловит на живую, а женщина ловко сети расставит)
Тимур Салихов Мыслитель (9332) 13 лет назад
Охота же это - выслеживать, догонять, переиграть в хитрости.... а мудренно ли сети расставить...)))
Happy Day Гуру (3034) 13 лет назад
Мужчины ходят на охоту с копьем:)
Андрей Мыслитель (7697) 13 лет назад
Больше всего мужчина любит опасности и игры, а потому желает он женщину- как самую опасную игрушку.
Поэтому и легко его поймать.
Светлана Павлишена Мастер (1627) 13 лет назад
Потому, что мужчин по статистике меньше чем женщин, тем более настоящих - вот и приходится
ВЖИК ВЖИК Оракул (57428) 13 лет назад
Татьяна! Охотники и те, и другие, только дичь у них разная:)))
Бета Гамма Оракул (71822) 13 лет назад
Нисколько не чаще. Всяких сетей хватает.
Переслав Гороховский Просветленный (47716) 13 лет назад
Сначала сети, а потом пардон муа НОГИ - ну и кто в результате кого. Кто в этом калейдоскопе охотник, кто добыча?
Миха Гаврилов Мастер (1870) 13 лет назад
Настоящий мужчина ловит женщину в раставленные ей же сети!
Владимир Салогуб Знаток (350) 13 лет назад
охота или ловля сетями это браконьерство) делай выводы!!!! мне в сети попало не мало но на охоте поймал только 2) подумай!!!!