Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а это нормально когда 6-класница встречается с 9-класником?

Леруська Чан^_^ Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Natasha Гуру (3954) 13 лет назад
Нормально, если отношения платонические)
Остальные ответы
Ильдар Искандаров Гений (71766) 13 лет назад
Так девочки всегда обращают внимание на парней по-старше.
Источник: Это всегда так было
Санька Мыслитель (6923) 13 лет назад
да вроде да!!! было бы ненормально если бы 6-классник встречался с 9-крассницей
Fiore Bianco Профи (742) 13 лет назад
Это вообще не нормально, когда 6-ти классница с кем-то встречается. Об учебе нужно думать, деточка!
Ванёк Суслеганов Просветленный (25662) 13 лет назад
13 лет и 16 лет, - вердикт нормально если не заходить далеко!
сергей горохов Просветленный (49338) 13 лет назад
я в армию уходил а жена в 1 класс пошла. девченки в 6 классе это как раз мальчишки в девятом.
mili mir Мудрец (13851) 13 лет назад
наверное в 13 лет встречаться с парнями все-таки рановато...
¤ [ ДепУТАТ ]¤ Гуру (4819) 13 лет назад
Нормально, но лучше в этом возрасте думать о учёбе, а погулять с парнями всегда успеешь!!!
Источник: ¤[ ~МОЯ ~ ЖИЗНЬ ~]¤
Лера Знаток (489) 13 лет назад
ну как сказать? в общем ничего такого здесь вроде как и нет. но присоединюсь к выше сказанному насчёт учебы, она сейчас реально должна быть у тебя на первом месте, и у твоего молодого человека тоже, ведь у него экзамены) но это мой совет но решать то всё равно тебе, но в принципе тут нет ничего страшного, только конечно при условии если это не выходит за рамки.... ну ты наверное сама понимаешь какие, а так ничего страшного, но и о учёбе не забывай, а так дружи себе на здоровье. удачи тебе!)))))))