вопрос мамам..

lapka39 Мыслитель (5083), закрыт 13 лет назад
если у вас была повышенная эмоциональная чувствительность во время беременности?она прошла и когда?а когда пройдет если родила почти 2 года назад,а реву изза всяких мелочей до сих пор?(((
Лучший ответ
Пожилая Акула))))) Мудрец (11008) 13 лет назад
Это не чувствительность-это усталость.... Мне легче. Дочке 1,2 года, а свекровь уже 2 раза отпускала нас отдыхать. Два раза летали "на недельку" к океану) ) И разочек был на Селигере))) ) После этого огромный заряд энергии, соскучиваешься по ребёнку иииии.... с новыми силами вперёд! Вот на октябрь опять планы - летим в сОчи) Свекровь (мировая женщина) согласилась посидеть с дочей несколько деньков) Может Вам тоже того? На отдых?)
lapka39Мыслитель (5083) 13 лет назад
отдыхаем ...правда на Юг пока не ездили-но так дачи и просто совместный отдых....поставлю вам лучший ответ за вашу свекровь))))
Остальные ответы
виктори ушкань Ученик (148) 13 лет назад
значить вы слабый по натуре человек
lapka39Мыслитель (5083) 13 лет назад
а разве слабый человек и эмоцианальный это одно и тоже?
Татьяна Профи (837) 13 лет назад
Попейте валерьяночку.
Лариса Абдуллина *-*)) Искусственный Интеллект (170028) 13 лет назад
Ну дорогая ты даешь! Это дано природой! После этого только начинаешь жить! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
снежана Мудрец (17916) 13 лет назад
Обидчивость появлялась (что, в принципе, мне не свойственно) . Прошло.. . когда не заметила
Яна Ганичева Мыслитель (6443) 13 лет назад
Вот чего незнаю того не знаю. У меня что всю беременность была повышеная раздрожительность, что сейчас периодически хочу мужа убить)))))))
Анна Профи (741) 13 лет назад
повышенная чувствительность была во время беременности и слезные дни после родов, но это не было так долго как у вас.
Irine Гуру (3054) 13 лет назад
Может быть, у вас повышенная чувствительность перешла в хроническую усталость? Первые годы жизни малыша трудно даются маме: недосыпы, волнения, болезни и т. д. Постарайтесь отдыхать побольше (по мере возможности) , настраивайтесь на положительный лад.