Оверклокеры, подскажите как и где частоту FSB увеличить (см скрин)

Casper Мастер (1292), на голосовании 13 лет назад

Вообщем блок питания слабый, 230W, проц Athlon (2200+) 1,84 Ггц и с недавних пор и без того разогнаны проц начал просто дико тормозить, что я в биосе мог не досмотреть из параметров? Посмотрите скрин и подскажите что можно сделать ещё.

Я так понял у меня ручное нельзя поставить, смотрите на скрине какие только режимы есть
P.s. Хотя помню когда пару лет назад гнал его, именно через FSB делал это...забыл уже всё что и как делается.

Не подскажите ещё, сколько CPU Clock выставить, а то я там намудрил с цифрами ?
Голосование за лучший ответ
Артур Гуру (4971) 13 лет назад
в этом же меню нажми F6 и настройки встанут по умолчанию.
А разогнать этот комп я бы тебе не посоветовал. Все равно сильного увеличения в скорости не добьешься.