кто отдыхал на реке Угра? Подскажите место, где палатку разбить можно и добраться на Mazda3 без потерь.

CRASSUS Ученик (59), закрыт 13 лет назад
кто отдыхал на реке Угра? Подскажите место, где палатку разбить можно и добраться на Mazda3 без потерь. рыбалка желательна, но больше ценим отсутствие людей. Сегодня вернулись из окрестностей Натальинки, так там палатка на палатке и какие-то "туристы" из 51-го региона две ночи музон клубный гоняли. этого хотелось бы избежать. подскажите, кто знает, плз.
Лучший ответ
Summerlife Профи (505) 13 лет назад
Привет)) у меня дача в калужской области.. прям на угре... есть такое хорошее место.. но сам ты туда дорогу не найдешь,,,. калужская обл, Юхновский район, деревня чемоданово... там супер! до близжайших домов 15 км... сосновый бор и людей оооочень мало... даже иногда вообще там никого нет))) мы все праздники там отмечаем)))
Остальные ответы
Svetik Профи (556) 13 лет назад
Никола Ленивец. Но дороги там отвратительные, конечно. . Потихонечку только можно проехать. . Была там на АрхСтояние 2010, в июле.