можно ли получить повторное свидетельство о браке взамен утерянного?

Джулия Мудрец (14193), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
спасибо всем за ответ!!!
Лучший ответ
Наталия Емельянова Высший разум (169064) 13 лет назад
Можно, со штампом "Дубликат"
Виктория-ЛуизаВысший разум (116712) 13 лет назад
Оценки ставили ,такие же не знающие люди!
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274503) 13 лет назад
Это называется дубликат
Виктория-ЛуизаВысший разум (116712) 13 лет назад
Называется "Повторное".
Ага - "повторное"
Джейн Мастер (1394) 13 лет назад
да, можно. в загсе по заявлению
Виктория-Луиза Высший разум (116712) 13 лет назад
Можно получить и Вы правильно в отличии от отвечающих, называете его "повторное" .Необходимо обратиться в ЗАГС с паспортом, напишите там заявление, заплатите в банке госпошлину и сразу получите, если регистрация была в городе, где проживаете. Нет- процедура та же, но придется подождать, когда пришлют. Главное помнить год и дату регистрации брака. Помните? ( шутка)
nelox Мыслитель (9964) 13 лет назад
Добрый день.
Любой документ из органов ЗАГС, как то свидетельство о рождении, о смерти, о браке получить ВСЕГДА возможно.
Требуется паспорт и уплата гос. пошлины.
На выданном экземпляре будет стоять штамп ПОВТОРНО.
Всего доброго
Источник: жизненный опыт