месторасположение станций метро "Бухарестская" и "Международная" в Санкт-Петербурге

Николай Симак Профи (504), закрыт 14 лет назад
Ребят подскажите месторасположение станций метро "Бухарестская" и "Международная" в Санкт-Петербурге, они по идее откроются в 2012, но зашел спор а информации о расположении не нашел =(
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471116) 14 лет назад
НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ ул. БУХАРЕСТСКОЙ, ул. БЕЛЫ КУНА и ул. ТУРКУ будет станция Международная
Газета Карповка пишет
Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко решила переименовать строящиеся станции метро «Бухарестская» и «Международная» Фрунзенско-Приморской линии.
Глава петербургского «Метростроя» Вадим Александров предложил переименовать будущую станцию метро «Бухарестская» в «Метростроевскую» . Господин Александров отметил, что приближается 70-летний юбилей «Метростроя» , и лучшим подарком было бы это увековечение. При этом, по его словам, название «Бухарестская» «бессмысленное». Однако в ответ на соответствующий запрос депутата заксобрания Анатолия Костерева Валентина Матвиенко сообщила, что изменения названия не будет: в Петербурге уже есть объект, названный в честь компании, — улица Метростроевцев.
Остальные ответы
Артур Стамбулян Просветленный (22916) 14 лет назад
Бухарестская будет находиться на пересечении Салова и Бухары.