Почему люди лгут?

Кисточка Ученик (243), закрыт 13 лет назад
Это необходимо?а жить без лжи невозможно?
Вот веришь человеку, а он все это время лгал тебе,Во всем, что делать?
Дополнен 13 лет назад
Спасибочки заранее за ответ)))))))
Лучший ответ
ББ ( БРОНЕБОЙНЫЙ БОЕПРИПАС) Просветленный (47839) 13 лет назад
....а попробуй сдачу дать той же валютой.... будет весело!!!!
Остальные ответы
[nekka tauster] Мудрец (16026) 13 лет назад
учиться видеть кому можно верить, кому - нет. не все люди одинаковые, но и вруны будут попадаться)
CHUDO Мудрец (18066) 13 лет назад
им одним от этого весело каждому Иисусу своего Иуду каждому Иуде свою осину
Victoria Мудрец (17252) 13 лет назад
Набираться опыта, что бы различать ложь от правды. А лгут потому что слабые сами перед собой.
натали. Просветленный (41976) 13 лет назад
Без лжи жить можно и нужно.
Не уподобляйтесь тому, кто так поступил с вами.
Ответьте равнодушием. Большего он не достоин.
injuly Мастер (1596) 13 лет назад
этого не избежать, люди лгут... лгут в основном для наигранной самозащиты.... но ведь ложь не защищает.... просто многим этого не понять
а жить без лжи... почему же нельзя... можно, только в обществе не проживёшь, люди, которые живут лишь с правдою либо быстро умирают физически, либо угасают как социальная ячейка в обществе и становятся отшельниками
Erbolat Eleucizov Мастер (1233) 13 лет назад
Это один из способов и методов выживания во всех отношениях и ситуациях в жизни человека
Жанна Профи (622) 13 лет назад
чтобы быть хорошими
чтобы что то за это получить
чтобы соврать
чтобы ьыло легче второму человеку перенести
ирина Просветленный (47129) 13 лет назад
Лгут-от страха, от гордыни, от неуверенности в себе.