Что нельзя выразить словами?

IncognitoSS Искусственный Интеллект (161477), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Помимо любви
Лучший ответ
Остальные ответы
injuly Мастер (1596) 13 лет назад
как же вам ответить на этот вопрос, если то, что хочешь сказать нельзя выразить словами.. .
в основном чувства... но ведь и для них находятся слова.. и для любви тоже..
Марина Кухар Мудрец (10003) 13 лет назад
Бывает чувства, боль душевную, огорчения.
Жанна Профи (622) 13 лет назад
недовольство, шок. новость которая перешла все границы
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309) 13 лет назад
всё можно.. некоторые даже из слов шедевры создают) сама поражаюсь..
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367734) 13 лет назад
Любые яркие эмоции и чувства..)) )
Нооо... можно через музыку... 100%)))
Boris D. Мастер (1325) 13 лет назад
Опыт - какими словами не описывай, а не поймешь, пока сам не переживешь.
Bella Гуру (2507) 13 лет назад
внезапное предательство...
/ Мастер (2072) 13 лет назад
отношения между слепоглухонемыми - выражаются как?
не словами!!
Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) 13 лет назад
пришло в голову только две вещи-чудо и бессмыслицу.. мне кажется именно их нельзя выразить словами)
Радость Мыслитель (6506) 13 лет назад
душевную погоду.. . иногда посреди праздника вдруг взгрустнется ни с того нис сего и когда окружающие спрашивают: "с чего это ты такой смурной? ", ты и сам не можешь ответить почему.. . просто солнышко в твоем мире вдруг закрыла туча.. . и как это объяснить другим....