какие лекарства вы посоветуете от депресиии?

НатаВи Знаток (285), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валерий Гуру (2703) 13 лет назад
Проконсультируйтесь у специалиста.
Остальные ответы
YMKA Просветленный (48998) 13 лет назад
общение - лучшее лекарство
Валентина Коновалова Мудрец (13032) 13 лет назад
хорошего тренера по фитнесу
лучше лекарства не найти
Ирина Гуру (4563) 13 лет назад
Что то через один у всех депрессия. Лекарства то лекарствами, но нет ли желания пойти к психотерапевту? Ведь это не лечится а только запускается с помощью лекарства.
Таня K. Знаток (443) 13 лет назад
К лекарствам лучше не привыкать. Увлекитесь чем-нибудь, больше общайтесь с друзьями, разгадывайте кроссворды...
Marina Gorobets Профи (715) 13 лет назад
Смена обстановки, 2-3 ашечки хорошего ( не растворимого) кофе в день и побольше ощайтесь с активно-позитивными людьми. А еще 15- минутная пробежка по утрам не помешает.
Vladimir Bochkov Мудрец (11951) 13 лет назад
- Дорогой, что-то у меня все из рук валится, вся жизнь в серых тонах, все так плохо.. .
- Дорогая, может, тебе куда-нибудь съездить?
- А куда, милый?
- Например, в рыло!
Роман Зуев Ученик (142) 13 лет назад
Ноофен, пикамилон, Ван би, адаптол, деприм
Илья Табашников Ученик (85) 13 лет назад
Негрустин на травах, а вообще не стоит ничего пить, сам был в ужасной депрессии. Доходило до тремора, потери сознания. Но сам выбрался. Без лекарст и врачей, чего и вам советую.