ЧБ фото ...как вы относитесь??

Marina VRL Профи (723), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лёд Просветленный (42131) 13 лет назад
А у меня тоже есть:)
Хорошо отношусь:)
Сергей ДанковМастер (2416) 13 лет назад
ti poshto boyarina obidel!?
Остальные ответы
Ksenia Гений (60500) 13 лет назад
Какая прелесть!! ! Кто обидел маленького? такие слезоньки
Тарас АлександровичГуру (4336) 13 лет назад
да купаньки делали...
Игорь С Мыслитель (8735) 13 лет назад
Ч/Б более выразительные... хорошо отношусь...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268933) 13 лет назад
Иногда цветное смотрится хуже чем ч\б. Вот это наглядный пример!!!
nepilot.tv Мастер (2408) 13 лет назад
вот вот! черно - белое фото - это лучше и выразительней !
эта фота в цвете была бы никакой
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113277) 13 лет назад
Нормально отношусь. Но в данном конкретном случае позволю себе не разделить всеобщих восторгов. Это фото в такой трактовке мне не нравиццо.
Тарас Александрович Гуру (4336) 13 лет назад
вообще! только ч. б. фото =искуство.
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151250) 13 лет назад
хорошо. только хорошее чб фото намного сложнее сделать чем цветное.. . ведь динамические диапазон в цвете выстраивается намного проще.. . а ты попробуй изобрази миллион оттенков черного...
Photoshopper Просветленный (30491) 13 лет назад
к ч/б отношусь с уважением, но на данном снимке свет плохо падает
blackman Мудрец (18871) 13 лет назад
очень даже относимся, но тени на лице не очень, а взгляд хорош!
Источник: Если фото нравится автору, значит оно получилось....
Svetlana Fisher Ученик (154) 13 лет назад
если отвечать на моё отношение к этой фотографии, то оно не особое, потому что как было уже вышесказанно- есть тени на лице и это мешает .а если посмотреть на лоб и облость около ушей, то кажется. что ребёнок не плачет, а просто сильно вспотел. но малыш очень милый. к ч. б. фото я отношусь с трудолюбием, потому что это трудный жанр:)
Евгений С Просветленный (25191) 13 лет назад
Всё хорошо, лицо в тени, а нос на свету, не есть хорошо. От этого один глаз пропал. Лучше чтобы лицо или все в тени, или все на свету.
Wildcat Просветленный (43611) 13 лет назад
некрасивая фотография и серая.
Анастасия Мастер (1893) 13 лет назад
Недавно пересматривал старые ч/б альбомы. Боже, на сколько же чёрно-белая фотография выразительней! Нет отвлекающих цветных пятен, при рассматривании фото внимание сразу концентрируется на главном. Гарантия, что чёрно-белая фотография не умрет никогда!
АнастасияМастер (1893) 13 лет назад
Прошу прощения, это я за дочку ответил. А ваше фото не в дуду! Свет совершенно неправильный.
Сергей Шубин Мыслитель (7631) 13 лет назад
Посмотрите свои старые фото! Сами увидите насколько выразительнее чёрно-белое фото! Но вот ваш снимок никакой. Ужасно неправильное освещение снимок угробило!
Константин Охотник Просветленный (45065) 13 лет назад
Вообще - весьма положительно. Но в данном случае снимок недостаточно "сочный", да и свет поставить бы иначе!
МАХА Просветленный (25054) 13 лет назад
Марина, не слушайте никого! Снимок дорого стоит! Взгляд у малыша пойман великолепно и эта слёзка на границе света и тени... -потрясающе!
Да, и ещё: Вы приучили всех к своим "классическим" работам. Не удивляйтесь реакции зрителей и критиков, просто они ждали от Вас другого, вот и всё! :)
Юрий СубачевПросветленный (21568) 13 лет назад
Если НИКОГО не слушать, зачем вопрос выставлть?
Для семейного альбома ЭТО фото....(((

Добрая Вы, Мария)))))))
МАХА Просветленный (25054) Я вовсе не такая уж добрая. :)) Просто считаю, что люди, имеющие такой талант, как у Марины, не должны слышать критику. Иначе они видят... Это меня, бесталанного любителя, критиковать нужно, на пользу идёт. :)