мне в последнее время снится мама(умерла 8 лет назад),в одном сне я от неё ухожу,в другом наоборот ищу и она ускользает

Твоя Радость Знаток (362), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
свечку я не могу ставить, я не не христианка.
Голосование за лучший ответ
Марина Кухар Мудрец (10003) 13 лет назад
Мне когда снится мама -я через пару дней заболею.
___ Искусственный Интеллект (185225) 13 лет назад
Если вы хотели спросить: что это значит?
Это ничего не значит. Это просто сон.
Михаил Кондаков Мудрец (13429) 13 лет назад
Святым и благоугодным для Любви, несомненно, будет попечение об усопших. Что для странствующего в мире этом, хлеб насущный, то для усопших молитва. Также нелишним будет помнить о том, что молитва принимается от человека и будет плодотворна, пока человек пребывает на земле.
Род Человеческий. Вам повторяю вновь:
- Ни для мучений создала Любовь.
Мы о себе должны побеспокоиться,
И мир загробный, уже готовится…

Источник: Даниил. 10,21
Юрий. Боров. Знаток (482) 13 лет назад
Если вы хотели спросить: что это значит?
Это ничего не значит. Это просто сон. ----------------я тогоже мнения)))
валентин Мыслитель (7203) 13 лет назад
эта проста твои переживания сформированы падсазнанием о утери близкого человека, а то что кто то там балеет проста тупая глупость вызвана маниакальнои депресиеи из за низкои самооценки, не бери близко к серцу.... всему свае время))
haidthy Мыслитель (5431) 13 лет назад
Вобще что бы разобратся точно во сне надо очень детально поработать с человеком.
Тут могут быть два варианта, или так она пытается сказать тебе что то ( встречаются такие случаи редко, и обычно не через длительное время, и обычно если человек нарушит обещание усопшему) в таком случае выполнить обещание, + сходить в церковь, свечку поставить.
Но дело скорее всего психологическое.
Во первых важно что именно вы чувствовали в этом сне (страх, радость, умиротворение) , что чуствовали когда проснулись. Проанализровать что с вами было в последнее время, что бы понять почему сны начались именно сейчас, напремер если бы вы родили ребенка, то вы могли о ней вспоминать как о примере материнства, даже подсознательно, или возможно столкнулись с ситуацией с которой сталкивалась она. Возможно мама у вас просто есть символ (скажем любви, или дружбы) , и вы его ищете. Сны нельзя воспринимать буквально, они представляют собой некую метафору, через которую психика пытается вам что то донести.
Источник: знаю.
Наталья Наталия Оракул (60490) 13 лет назад
моя мама тоже умерла 8 лет назад, завтра годовщина, когда она мне снится, потом я молюсь за нее, молитва об усопших родителях. Мне кажется, ей это необходимо именно в тот день когда она приходит во сне.
я вам советую сходить в церковь и поставить свечку за упокой... ей.
CHUDO Мудрец (18066) 13 лет назад
надо поехать на кладбище помянуть добрым словом
Руфь Мастер (1629) 13 лет назад
Она беспокоится за тебя, поэтому тебе снится. Когда тебе угрожает опасность. Будь осторожна. Бдительна. Внимательна ко всему, что тебя окружает. Осмотрительна. И просит тебя, что за нее помолились.
book is finished Оракул (63897) 13 лет назад
Поездка на кладбище необходимая вещь, может могилку поправить. вы о ней думаете вот и снится. Все проходит, пройдет и это. Занимайтесь теми кто с вами рядом и тогда заботы и радость отвлекут вас от этой тяжбы. Не нужно зацикливаться на мертвых. отпустите их от себя, есть дни поминальные, а так что их тревожить. Им так наверняка лучше. все скоро встретимся.