Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Хочу почистить комп. рекомендации.

Мастер (2469), закрыт 4 года назад
купил в январе новый супермощный системник,с тех пор я его вообще не мыл и не паласкал и неубирал нифига,решил почистить.как лучше все-же делать?
Лучший ответ
пылесосом, а лучше и не чисти, я никогда не чищу
[Adidas] Марихуанчик...Мастер (2469) 4 года назад
тышо? если запылится везде до 100 ЦП подберется-ШТО ЗА ХЕРНЯ ПОЧЕМУ ВЫЛЕТЕЛО В БИОС???
зойдберг Профи (692) у меня был комп лет 5 не чистил, до сих пор в раб состоянии
хакГуру (2636) 4 года назад
а у тя в системнике никто неживет)))) типа там тороканы мыши идругая живность!
зойдберг Профи (692) домовой, он и убирает
Остальные ответы
Прачешная или на пруд сходи замочи на пару часиков.
раскрутить разобрать все кулера поснимать посмазать и помыть охладители предварительно сняв их
[Adidas] Марихуанчик...Мастер (2469) 4 года назад
Я в этом Ламо,обьясни подробно.
..::T-ReX::.. Мыслитель (6225) нуу это проце простого, снимаешь левую боковую стенку ну если смотреть с переди системника, а там уже всё тебе будет видно, где винтеляторы стоят там и чисть:) а охладитель это та штука железяка такая которая охлаждает процессор ну на ней ещё винтелятор стоит, там тоже аккуратно открути его отвёрткой и протри влажной тряпочкой, а вот эту самую железяку она такая решётчатая её почисть ушными палочками, ну термопасту думаю менять не надо пока) чуть позже) ну думаю поймёшь, только если на гарантии то лучше не надо:) а то вдруг сломается чё или там брак какой в общем тебе решать:)
пропылесосить вполне хватит, тереть думаю ничего не стоит, ну и вообще делайт ет желатено чаще раза в год)
вот проблема то? если прикалываешся то просто в стиральную машину засунь и стирай в деликатном режиме, а если серьезно пропылесось ...
надо отключить все куллеры, заклеить все вентиляции в системнике и часов 5 погонять на играх, горячий воздух внутри обеззаразит твой комп от вирусов и инфекций и он будет дальше работать как супер мощный
Пылесосом, и желательно на выдув.
если на гарантии то отнеси его туда где купил если нет, то купи спирта и термопасты без меди, салфеток для компа,
шаг первый пропылесось, второй продуй все детали, после протри спиртиком отковыряй что можно и протри спиртиком просуши, поставь на место и промажь термопастой убери пыль не только с системника, но и вокруг него ВСЕ
СВудя по вопросу То те лучше сносить его в севис-центр
И порчистят и смажут
говном обмазать комп, все как ты умеешь!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают