Хочу почистить комп. рекомендации.

Leon S K Гуру (2734), закрыт 13 лет назад
купил в январе новый супермощный системник,с тех пор я его вообще не мыл и не паласкал и неубирал нифига,решил почистить.как лучше все-же делать?
Лучший ответ
зойдберг Профи (712) 13 лет назад
пылесосом, а лучше и не чисти, я никогда не чищу
Leon S KГуру (2734) 13 лет назад
тышо? если запылится везде до 100 ЦП подберется-ШТО ЗА ХЕРНЯ ПОЧЕМУ ВЫЛЕТЕЛО В БИОС???
зойдберг Профи (712) у меня был комп лет 5 не чистил, до сих пор в раб состоянии
хакГуру (2682) 13 лет назад
а у тя в системнике никто неживет)))) типа там тороканы мыши идругая живность!
зойдберг Профи (712) домовой, он и убирает
Остальные ответы
Volok`s Гуру (3655) 13 лет назад
Прачешная или на пруд сходи замочи на пару часиков.
Nikiforov Igor Мыслитель (6431) 13 лет назад
раскрутить разобрать все кулера поснимать посмазать и помыть охладители предварительно сняв их
Leon S KГуру (2734) 13 лет назад
Я в этом Ламо,обьясни подробно.
Nikiforov Igor Мыслитель (6431) нуу это проце простого, снимаешь левую боковую стенку ну если смотреть с переди системника, а там уже всё тебе будет видно, где винтеляторы стоят там и чисть:) а охладитель это та штука железяка такая которая охлаждает процессор ну на ней ещё винтелятор стоит, там тоже аккуратно открути его отвёрткой и протри влажной тряпочкой, а вот эту самую железяку она такая решётчатая её почисть ушными палочками, ну термопасту думаю менять не надо пока) чуть позже) ну думаю поймёшь, только если на гарантии то лучше не надо:) а то вдруг сломается чё или там брак какой в общем тебе решать:)
Ежик Профи (598) 13 лет назад
пропылесосить вполне хватит, тереть думаю ничего не стоит, ну и вообще делайт ет желатено чаще раза в год)
tozstudio Просветленный (20012) 13 лет назад
вот проблема то? если прикалываешся то просто в стиральную машину засунь и стирай в деликатном режиме, а если серьезно пропылесось ...
Indeferend Мастер (1868) 13 лет назад
надо отключить все куллеры, заклеить все вентиляции в системнике и часов 5 погонять на играх, горячий воздух внутри обеззаразит твой комп от вирусов и инфекций и он будет дальше работать как супер мощный
Be.St. Мастер (1909) 13 лет назад
Пылесосом, и желательно на выдув.
Виктор Лоскутников Гуру (3421) 13 лет назад
если на гарантии то отнеси его туда где купил если нет, то купи спирта и термопасты без меди, салфеток для компа,
шаг первый пропылесось, второй продуй все детали, после протри спиртиком отковыряй что можно и протри спиртиком просуши, поставь на место и промажь термопастой убери пыль не только с системника, но и вокруг него ВСЕ
Mowgley Просветленный (40049) 13 лет назад
СВудя по вопросу То те лучше сносить его в севис-центр
И порчистят и смажут
Carrie_Lincoln Мудрец (15279) 13 лет назад
говном обмазать комп, все как ты умеешь!!!