Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Как вставить резинку в вязаную юбку?

Профи (823), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
нужно резинку вязать полую, лицевая, накид и т. д, обратный ряд так же только поменять местами где был накид, там лицевая и в одном месте оставить отверстие / закрыть 2 петли, а в обратном ряду набрать эти петли/ и все.
ГалинаПрофи (823) 4 года назад
Мне нужно связать специальный проем под резинку, сколько именно рядков нужно провязать и как потом низ пришить к юбке?я вязала резинкой потом ряд изнаночной, затем загнула и стала вязать проем под резинку как низ этого проема пришить к юбке и сколько по длине он должен быть?
смотря куда, если в юбке есть пояс, подпарываешь аккуратно с изнанки в области шва, цепляешь булавку к резинке и втягиваешь, потом всё зашиваешь
я вяжу сама юбку, мне нужно узнать как вяжется проем под резинку!!!!
есть бабушкина хитрость- булавку к резинки и протаскивай ее как нитку с иголкой, а если и этого нет возьми скрепку вместо нее
Источник: а вязать спицами не умею
я вяжу сама юбку, мне нужно узнать как вяжется проем под резинку!!!!
Также спрашивают:
Доброго времени суток захотелось мне вышить что-то "своё", а не штамповку и решила обратиться сюда, что бы на пол дела не обломаться. кто вышивал по фото, какой программой пользовались делая схему? на что обратить внимание, какие нюансы есть? как на ...
Похожие вопросы
Также спрашивают