Как вставить резинку в вязаную юбку?

Галина Профи (887), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лабрадор Знаток (284) 13 лет назад
нужно резинку вязать полую, лицевая, накид и т. д, обратный ряд так же только поменять местами где был накид, там лицевая и в одном месте оставить отверстие / закрыть 2 петли, а в обратном ряду набрать эти петли/ и все.
ГалинаПрофи (887) 13 лет назад
Мне нужно связать специальный проем под резинку, сколько именно рядков нужно провязать и как потом низ пришить к юбке?я вязала резинкой потом ряд изнаночной, затем загнула и стала вязать проем под резинку как низ этого проема пришить к юбке и сколько по длине он должен быть?
таня ларина Мастер (2319) 13 лет назад
смотря куда, если в юбке есть пояс, подпарываешь аккуратно с изнанки в области шва, цепляешь булавку к резинке и втягиваешь, потом всё зашиваешь
ГалинаПрофи (887) 13 лет назад
я вяжу сама юбку, мне нужно узнать как вяжется проем под резинку!!!!
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 13 лет назад
есть бабушкина хитрость- булавку к резинки и протаскивай ее как нитку с иголкой, а если и этого нет возьми скрепку вместо нее
Источник: а вязать спицами не умею
ГалинаПрофи (887) 13 лет назад
я вяжу сама юбку, мне нужно узнать как вяжется проем под резинку!!!!