ЧТо ждет в ближайшее будущее

Сергей Сергеев Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
Попал в несколько тупиковых ситуаций, что ждет в ближайшее будущее, что самое важное на сегодняшний момент?
Дополнен 13 лет назад
Сам стал инициатором разлада семьи и бизнеса, стоит ли все "ломать"?
Голосование за лучший ответ
ольга овчинникова Знаток (409) 13 лет назад
Тупик - это остановка хода событий, значит это всё нужно оставить, что-то поменять и выход сам даст о себе знать. Просто нужно успокоится, освободить свой ум от всего ненужного и старого и, тогда ответ не заставит себя долго ждать, это случится в течении месяца и приведёт к хорошим результатам! Самое важное- успокоить ум и ждать выход. Помедитируйте.