Подскажите какуюнибуть очень страшную игру на комп.

Вопрос Вопрос Ученик (39), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
chigaochirov Знаток (370) 13 лет назад

Suffering по праву считается одной из самых страшных игр в истории. Леденящий душу хоррор и безумный адреналиновый экшн объединены в адском коктейле, чтобы держать игрока в жесточайшем напряжении.
Остальные ответы
Alexander Grigoriev Гуру (4396) 13 лет назад
силент хилл, резиденция дьявола
Антон Мыслитель (5993) 13 лет назад
-Silent Hill;
-Suffering;
-S.T.A.L.K.E.R.
-F.E.A.R.
-Resident Evil;
-Singularity.
Алена Рязанцева Мастер (1362) 13 лет назад
Все говорят что метро 2033 попробуй или Деад Спэйс !!!
Дядя Мудрец (10658) 13 лет назад
Тетрис
Источник: убойная игруля
Виктор Лоскутников Гуру (3421) 13 лет назад
Леф фо дед, ФЕАР, Салент Хил, Дум,
извини что по русски не охото буквы на клавиатуре искать латинские
нету Просветленный (43615) 13 лет назад
Dead Space - по-моему самая страшная.. . А в Метро-2033 ничего страшного нет - добротный линейный шутер.
Роман Алёшин Знаток (319) 13 лет назад
alone in the dark, F.E.A.R., Fallout 3, S.T.A.L.K.E.R.
-=Klips=- Мастер (1914) 13 лет назад
Singularity
Я даже играть не стал....
Эцио Аудиторе Дэ Фиренце Мастер (1214) 13 лет назад
сингулярити, метро 2033 и лефт 4 деад это не страшно а вот деад спейс да еще со звуком вобще умереть можно
Тимо-фееей Гуру (3545) 13 лет назад
Suffering и call of cthulhu dark corners of the earth,эти игры понастоящему меня пугали, хоть графика в них не очень, но поиграть стоит.