Как найти человека только по Фамилии?

kelgelde Ученик (94), на голосовании 14 лет назад
Здравствуйте!
Знаю фамилию и внешность человека. Ни в одноклассниках, ни в фэйсбуке ни вконтакте её нет :-( А девочка очень красивая. Познакомились в очереди в паспортном столе. Тогда и узнал её фамилию - она произнесла её во время переклички. Имени не спросил. Онемел от её красоты %-) Теперь жутко сожалею и неистово проклинаю свою робость. Как найти человека только по фамилии?
Голосование за лучший ответ
Stopvirusuidi Оракул (85314) 14 лет назад
Так и кликни ищу.... очаровательную и так далее по всем каналам и по телику и обстоятельства назови. Добавь, что влюблен.
Еxclusivе PaDoNoK Гуру (4580) 14 лет назад
Тяжело тебе будет но на крайняк можно по программам пробить но это геморройно будет ФСБ в помошь, по одной только фамилии трудно пробить! много однофамильцев )
Источник: Еxclusivе
Максим Профи (638) 14 лет назад
В паспортном столе попробуй узнай, если правильно подойдёшь, то узнаешь
Юрий Мудрец (17766) 14 лет назад
Паспортный стол - уже зацепка. Примерно знаешь, где искать. А дальше примерно так:
Составление списка всех зарегистрированных в этом паспортном столе носительниц данной фамилии и кропотливый отсев всех неподходящих. Когда останутся несколько подходящих по возрасту - аккуратная слежка вблизи места проживания. Переоденься, (нанеси грим :)), приклей усы или бороду - и вперёд. :) Читай газету на лавочке, прогуливай собаку.. . Или, спрятавшись в укромном месте (чтоб тебя ни с какой точки нельзя было засечь) , наблюдай за подъездом в сильный бинокль. Рано или поздно труды вознаградятся.
Исходную информацию для поиска лучше всего брать из паспортного стола (для чего придётся войти в доверие и заинтересовать материально паспортистку) . Кстати, паспортистка сможет сильно облегчить работу, если можно будет установить точную дату той встречи в паспортном столе. Возможно какие-то документы (и её, и твои) были зарегистрированы по этой дате.
Общедоступные (пиратские) базы данных часто устаревшие (люди ведь постоянно переезжают туда-сюда).