немогу избавиться от навящивого пацана!!помогите

Карина Заболотная Ученик (159), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
короче парня видела пару раз в детстве, он откудато взял мой номер и постоянно пишет смс.. типа я ему нравлюсь... он мне вобще не нравиться и не потходит тем более я люблю другого. . я ему сказала что б больше не звонил и не писал!! не помогло.. жутко достает смс и звонками.. я уже это игнорирою.. не помогает
он мне уже всей душой противен!!! как его отмазать??
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800663) 13 лет назад
самое надёжное - сменить свой номер.
Остальные ответы
ExGlitch Мыслитель (6332) 13 лет назад
Вам не сюда) ) Вам в раздел Знакомства, Любовь, Отношения
Дарья Фитисова Профи (621) 13 лет назад
была у меня такая проблема. . избавиться почти невозможно. в моем случае ему просто надоело за мной таскаться.
Екатерина Войткович Мудрец (11965) 13 лет назад
Продемонстрируй ему свою орфографию - он отстанет, поверь!
Ruslan Maslov Просветленный (32174) 13 лет назад
а ты не "навящева"пошли его подальше, может время грамоте появится уделить))))
kompi Ученик (85) 13 лет назад
Помогает внесение в ЧС его e-mail в настройках сообщений (Слева страницы "настройки">"ещё"> "Черный список"> добавляешь полностью его e-mail адрес. И то же самое нужно сделать в настройках почты.
Сергей Японцев Мыслитель (5962) 13 лет назад
попроси своего пацана набить ему морду
Женя Минеев Гуру (2823) 13 лет назад
напиши что у тебя уже есть парень либо телефонный номер смени но попробуй так же поставить себя на его место
Дмитрий ) Мастер (1149) 13 лет назад
Забей на него.... на свете есть такого склада люди, которые как пристанут так хрен избавишься! будет бегать за тобой, писать, звонить и твои слова "что у тебя есть парень" тут не помогут так как такие люди привыкли добиваться всего, что надо.... если на телефоне есть список игнора (на новых почти на всех есть) - затолкай его туда.. . ни смс ни звонки не пройдут.... или вариант - никогда не отвечай, ему может надоест ) а если нет то.. . можешь в ментовку написать ))) типа чел бесконечно звонит и покоя не даёт совсем.... я думаю ему мозг почистят )) у меня так знакомая сделала - так больше не пристают к ней )))
elmurza Alchakov Ученик (110) 13 лет назад
меня позови и все твои пробле на раз решу)))))))))
Дмитрий Долгов Ученик (166) 13 лет назад
Позвони своему оператору и попроси заблокировать его номер по таким то причинам