kakoe avto vam bolshe nravitsja??!!

Александр Профи (830), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
VW Passat CC ili Opel Insignia??? vash variant v etom klasse?! :-)
Лучший ответ
Игорь Шарандин Мыслитель (6459) 13 лет назад
ну считая моей любви к кадиллакам. . тоя бы взял инсигнию.. . с полным приводом.. . в самом полном фарше.. . ноя бы взял спорт вагон
Остальные ответы
СВЕТЛЯЧОК Гений (82394) 13 лет назад
Майбах.... но это мечта)))
Альбина Мудрец (11295) 13 лет назад
МОЁ! Какая бы ни была, но моя, родная)
Кюша Профи (553) 13 лет назад
Lend rover
lend cryzer prado
Хамер
Land Rover LRX.
ЮрийОракул (90897) 13 лет назад
И что вы в Хаммерах находите ? Нравится чисто внешне ? Внутри она пустая , тупая машина
Кюша Профи (553) ну я же не только хамер написала вообщето я люблю гоночные машины и 3 из них у меня имееться
Макс Профи (943) 13 лет назад
пассат СС ОДНОЗНАЧНО!!!
Юрий Оракул (90897) 13 лет назад
Предпочитаю Ниссаны
Kolya T Мастер (1536) 13 лет назад
Имею возможность купить козу, но не имею желания...
мастер ласки Гуру (3973) 13 лет назад
оба г. тойта!
АлександрПрофи (830) 13 лет назад
kakie u vas estj osnovanija utverzdatj, chto vw i opel g...?
мастер ласки Гуру (3973) я их чиню
Иван Дюндин Мастер (2063) 13 лет назад
обе машинки хороши! Какую бы не взять из этого класса-будут надежными и комфортными:))