Какой штраф предусмотрен за перевозку человека в багажнике? У меня Шкода Октавия Тур, там большой богажник, можно

КРЫСА ТЫЛОВАЯ (КТ) Гуру (4548), закрыт 13 лет назад
свободно перевозить человека небольшой комплекции.
Лучший ответ
Дмитрий Коцюба Мастер (1341) 13 лет назад
здесь важное слово багажник
Что получается ПДДъ
22.8.
Запрещается перевозить людей:
вне кабины автомобиля (кроме случаев перевозки людей в кузове грузового автомобиля с бортовой платформой или в кузове-фургоне) , трактора, других самоходных машин, на грузовом прицепе, в прицепе-даче, в кузове грузового мотоцикла и вне предусмотренных конструкцией мотоцикла мест для сидения;
сверх количества, предусмотренного технической характеристикой транспортного средства. (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767) Абзац исключен. - Постановление Правительства РФ от 14.12.2005 N 767.
Любой судья тебе объяснит что багажник это не кабина
коап
Статья 12.23. Нарушение правил перевозки людей
1. Нарушение правил перевозки людей, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
2. Перевозка людей вне кабины автомобиля (за исключением случаев, разрешенных Правилами дорожного движения) , трактора, других самоходных машин, на грузовом прицепе, в прицепе-даче, в кузове грузового мотоцикла или вне предусмотренных конструкцией мотоцикла мест для сидения -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до семисот рублей.
Остальные ответы
shelepiha Искусственный Интеллект (111279) 13 лет назад
Если груз будет бездыханный, то штраф воспримеца как редкое щастье)))
Пользователь удален Ученик (159) 13 лет назад
если не через границу, то как за непристегнутый ремень (наверное)
Cardan Мыслитель (7983) 13 лет назад
главное чтобы человек был не расфасован по разным мешкам.
мастер ласки Гуру (3971) 13 лет назад
за трупы штраф не берут!
Аудяманиаг Мастер (2460) 13 лет назад
ни какова, если будет у тебя завещание от тела, где говориться, что надо его прокатать по городу в багажнике и его паспорт! ))))
шишканов юрийИскусственный Интеллект (105651) 13 лет назад
ага!! и ещё паяльник в каку и завещание на эту тему!!!гы!