Рост рост рост....помогите

2m 20cm Ученик (19), закрыт 13 лет назад
Есть несколько вопросов

1) Как называется врач, который занимается проблемой роста у людей?
2) Чтобы проверить, будет ли продолжатся рост у человека, - нужно сделать "Рентген" в особых зонах(на ногах). - Этот снимок могут сделать в любой больнице? Или нужно куда-то ехать специально?
Лучший ответ
Августовская Прохлада Профи (640) 13 лет назад
Сходите к эндокринологу, он проверит щитовидную железу. Щитовидка как дирижер - дает указ как нотам гармонам, а органы как по нотам выполняют свои функции в организме человека!