Какого пола детей чаще хотят папы?Мальчика или девочку?

Наваждение Просветленный (23434), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алина Мудрец (10198) 13 лет назад
Мой страстно желал мальчика-наследника. Я родила, а он остался равнодушен.
Потом потребовал дочь. Я родила. Весь в слюнях, надышаться не может. Когда она мимо проходит-он, аж вздрагивает от удовольствия.
Остальные ответы
Жозефина Напалеонова Просветленный (21800) 13 лет назад
мой муж хотел девочку, а сделал мальчика
Natik *) Просветленный (32170) 13 лет назад
и тех и других смотря много ли в семье людей одного пола
саша иванов Профи (770) 13 лет назад
я хочу двух девочек и сына)
Magnus Carlsen Мастер (1939) 13 лет назад
Мой отец всю жизнь мечтал о девочке. Родились 3 мальчика. Я всю жизнь относился равнозначно. Родилась сначала девочка, потом мальчик.

Я гений, хуле.
максим горбачев Профи (951) 13 лет назад
девочки это ювелирное дело )))
соня Мастер (1467) 13 лет назад
девочку и мальчика
yurix Гуру (4731) 13 лет назад
Девочку хотел. А родились 2 мальчега.
Светлана Винель Профи (972) 13 лет назад
Больше мальчика т. к. он продолжатель рода. но любят больше девченок потому что они мужчины
Faith Мудрец (15470) 13 лет назад
сначала без разницы, а после рождения ребенка одного пола, возникает желание иметь и другого)
Александр Науменко Мастер (1702) 13 лет назад
какой бред. нормальный отец хочет ребенка
Ольга Наливкина Мыслитель (8316) 13 лет назад
Чаще хотят мальчика, а любят больше девочек.
ЕЛЕНА ШОЛОХОВА Гуру (3259) 13 лет назад
мой муж всегда говорил, что ему всё равно. но я то видела, что ему очень хочется сына. вот мы сынулю сообразили ))))))))))))))))))))))))))))
Любовь Корчажникова Мыслитель (5692) 13 лет назад
Чаще хотят папы сыновей, но любят больше и лелеют маленьких дочерей. А когда сыну около 18, то становятся настоящими друзьями. (но не всегда)