как подешевке купить хороший тур в турцию ?

НеВерьГлазамСвоим Профи (979), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rokcat Мастер (1413) 13 лет назад
Канешно же в турции! Там и до Турции не далеко)))
Берта Мария Профи (609) 13 лет назад
покупайте горящюю путевку может повезет
Олег Павлов Мастер (1147) 13 лет назад
Бронировать заранее. минимум за 35 дней.. а горящие путевки. их давно нет уже... их время закончилось:)
Ирина Блинова Мыслитель (5870) 13 лет назад
Сейчас вряд ли получится дешево купить. Народ из-за пожаров и смога скупает все подряд, путевки сразу выросли в цене.
tatyana sitnikova Мастер (1403) 13 лет назад
дешевле уже никак не получится.... можете рискнуть попытаться заказать тур за 1-2 дня, но максимальная скидка, которую выиграете будет не больше 10%. такие новые правила. но за 2 дня дня вряд ли у вас что- то получится . должно очень многое совпасть . подтверждение от отеля, билеты на самолёт. да и сам тур агент за 2 дня должен физически всё успеть это сделать и успеть в 100 разных мест
Наталья Просветленный (24269) 13 лет назад
я токо с Турции и там уже прохладно между прочим море штормит без конца
Елена Гуру (3939) 13 лет назад
за день до вылета.
turist47 Мастер (1488) 13 лет назад
Пословицу "Скупой платит дважды" ни кто не отменял .Лучше накопить на шороший 5* отель и не переживать за испорченый отдых.!
Ира Петрова Мыслитель (5428) 13 лет назад
Посмотрите здесь www.podariotdyh.ru. в разделе горящие туры
Источник: ООО "ТурФирма "Подари отдых любимой"