Можно ли сделать так, чтобы тебе приснился сон, такой, который ты хочешь??

валюха Ученик (237), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alter Гуру (2975) 14 лет назад
Да это возможно. Я давно занимаюсь "управлением снами", но это не всегда получается и часто сбиваешься. Чтобы тебе приснился тот сон который ты хочешь, нужно просто постоянно думать о нем. Стараться внедряться в "героя" и суть происходящего в твоем сне. Иногда сны происходят произвольно, даже если ты раньше о них думал, т. е хотел чтоб это тебе приснилось.
Остальные ответы
вова Ученик (69) 14 лет назад
думай об этом постоянно!
Анастасия :D Профи (909) 14 лет назад
подумай об этом перед сном. У меня получалось :D
KLF Мыслитель (5589) 14 лет назад
можно, погугли осознанные сновидения
Михаил Чувашов Просветленный (24341) 14 лет назад
Никогда так не получалось. Но вот часто во сне осознаешь, что это все сон и так прикольно....
Николай М Мудрец (17436) 14 лет назад
нет. сон - это бессознательное. вашему желанию не подчиняется
Жакоб Уэльский Просветленный (24780) 14 лет назад
Можно! медитативными техниками! только у меня 20 лет этой практики за спиной но вообще то это зависит от самовнушения! если черезчур увлечся то можно НЕ ТУДА заснуть!
Мария Сказочница Ученик (113) 7 лет назад
если видишь яркий сон (который после пробуждения легче запомнить), можно прямо там подумать о том, что ты хочешь, и управлять сном. Это вроде называется "осознанный сон".
Настя Кривоносова Ученик (119) 6 лет назад
Блин этот вопрос моя подруга задала!
Людмила Черникова Знаток (345) 6 лет назад
Настя, ты про меня? Я же и скопировала этот вопросик))