Где в москве можно купить переходник 3pin-molex?? Или кулер 90мм с питанием от molex разъема??

Владимир Весёлый Мудрец (12165), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325688) 14 лет назад
Тут можно посмотреть http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=p:pa:0:51:a:a:a:0:a:1:999:r:1:1:98_874 только смотри какие обороты дает вентелятор.
Евгений Кравец Мыслитель (5782) 14 лет назад
Не нужен никакой переходник. С помощью иголочки снимаешь 3пин "розетку" и просто проводки суешь в молекс.
12 вольт:
черный в черный, красный в желтый
7 вольт:
черный в красный, красный в желтый
5 вольт:
черный в черный, красный в красный
Кабель отвечающий за обороты просто завязываешь на узел - от него толку нет и с переходниками не будет, только к матери нужно подключать.