как вытащить номера телефона с телефона самсунг Е250 у которого погас экран

Лилия Луценко-Бияк Ученик (134), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
у кого есть такой телефон напишите шаги которые нужно выполнить
Голосование за лучший ответ
АРО Знаток (358) 13 лет назад
заходите в салот сот. связи, берете в руки телеф. такой же модели и ваш тел. поочередно набираете команды то на новом, то на вашем. сохраняете все номера на симкарте. . у меня это получилось.
Bingo Мыслитель (7412) 13 лет назад
Проще всего через комп, если есть сервисный диск к телефону...
M@N Мудрец (12677) 13 лет назад
с помощью проги MOBILedit!