Подскажите пожалуйста!

Дарья Филиппова Мастер (1037), на голосовании 13 лет назад
Подругу положили в больницу, эндокринология. что точно не знаю, но нельзя есть сахар и соки.
Хочу что-нибудь ей принести. Подскажите пожалуйста что ей можно кушать сейчас????
буду очень всем благодарна.
Голосование за лучший ответ
Геннадий Володин Знаток (356) 13 лет назад
печенье и вафли для диабетчиков
Только попробуй! Мыслитель (8896) 13 лет назад
лучше у неё спроси, что ей можно
Владимир Кобылкин Мастер (1580) 13 лет назад
Грейпфрут вряд ли кому повредит. Огурцы, апельсины..
Евгений Полонский Мастер (1613) 13 лет назад
Девушка ну скажите! как можно ответить что можно а что нельзя? нет ни диагноза ни чего ((( а болезней в эндокринологии столько что не сосчитать! так что идите к лечащему врачу и пусть доктор скажет что можно а что нет!
Дарья ФилипповаМастер (1037) 13 лет назад
просто позвонила и сказала, что так и так...
скорее всего с поджелудочной проблемы, я просто так расстроилась, даже не знаю что можно приготовить :(
Евгений ПолонскийМастер (1613) 13 лет назад
Да вы не расстраивайтесь! узнайте точно у леч. врача... так будет лучше!
Дарья Филиппова Мастер (1037) спасибо большое! так будет лучше
Катя Гуру (2955) 13 лет назад
минералку и овощи
Рада Мыслитель (8374) 13 лет назад
Лучше спросить у нее....